শনিবার, ০১ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৮ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
রাজধানীর পরিচ্ছন্নতা দেখতে নিজেই গাড়ি চালিয়ে সড়ক পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ডেঙ্গুতে আরও একজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৫৩ রুপসায় ইসলামী আন্দোলনের তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত বিশ্ববাজারে আরও কমলো স্বর্ণের দাম ‘বন্দে মাতরম বাধ্যতামূলক করা ধর্মীয় ও সাংবিধানিক স্বাধীনতার পরিপন্থী’ মানুষ গড়ার প্রথম প্রতিষ্ঠান মসজিদ: মিসরের গ্র্যান্ড মুফতি সড়কে প্রাণ হারানো কুরআন শিক্ষা বোর্ড কর্মকর্তার জানাজা ও দাফন সম্পন্ন নোয়াখালীতে ইসলামি মহাসমাবেশ কাল, অতিথির তালিকায় রয়েছেন যাঁরা মেলায় আল-ওয়াসির আকর্ষণীয় অফার, প্রি-রেজিস্ট্রেশনেই মিলছে বিশেষ গিফট বক্স ‘জুলাইয়ের রক্তের সঙ্গে গাদ্দারি সরকারের জন্য শুভকর হবে না’

মুক্ত বাংলাদেশে স্বাগতম তারেক রহমান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

মুফতি সাখাওয়াত হোসাইন রাজী

১৭ বছরের দীর্ঘ প্রবাসজীবন শেষে বাংলাদেশের মাটিতে আপনার প্রত্যাবর্তন নিঃসন্দেহে দেশের রাজনীতিতে এক নতুন অধ্যায়ের সূচনা করবে। এই ফিরে আসা কেবল একজন নেতার দেশে ফেরা নয়—এটি হোক ফ্যাসিবাদবিরোধী সংগ্রামের দ্বিতীয় পর্ব।

আমরা মনে করি, শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আদর্শে অনুপ্রাণিত হয়ে বিএনপির রাজনীতি আপনার নেতৃত্বে নতুন উদ্যমে পথচলা শুরু করবে—জনগণের অধিকার ও জাতীয় মর্যাদার প্রশ্নে আপসহীন ও দৃঢ় অবস্থান নিয়ে।

সর্বশক্তিমান আল্লাহর প্রতি অবিচল আস্থা ও বিশ্বাস এবং ইসলামী মূল্যবোধের যে মজবুত ভিত্তির ওপর আপনার দল রাজনৈতিক যাত্রা শুরু করেছিল, আশা করি আপনার নেতৃত্বে সেই আদর্শের পুনর্জাগরণ ঘটবে।

আপনার এই প্রত্যাবর্তন দেশ ও জাতির জন্য কল্যাণকর হোক।

লেখক: মহাসচিব, ইসলামী ঐক্যজোট

আরএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ