মঙ্গলবার, ০২ জুন ২০২৬ ।। ১৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ১৬ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :

অষ্টগ্রামে হেফাজতের কাউন্সিল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

কিশোরগঞ্জের হাওর উপজেলা অষ্টগ্রামে হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ, অষ্টগ্রাম উপজেলা শাখার কাউন্সিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৫ সেপ্টেম্বর) উপজেলার জিরো পয়েন্টে আয়োজিত এ কাউন্সিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় নায়েবে আমীর ও কিশোরগঞ্জ জেলা সভাপতি মাওলানা শাব্বির আহমদ রশীদ এবং জেলা সাধারণ সম্পাদক মাওলানা হিফজুর রহমান খাঁন।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন কিশোরগঞ্জ জেলা হেফাজতের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আব্দুল মোমিন শেরজাহান, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আব্দুর রহিমসহ জেলা ও উপজেলা নেতৃবৃন্দ।

কাউন্সিলে মাওলানা কেফায়েতুল্লাহ সভাপতি, মাওলানা খালেদ সাইফুল্লাহ আমিনী সাধারণ সম্পাদক ও মুফতি জিয়া এনাম সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হন।

পরিশেষে কিশোরগঞ্জ জেলা হেফাজতে ইসলামের সাধারণ সম্পাদক মাওলানা হিফজুর রহমান খাঁনের দোয়া ও মোনাজাতের মাধ্যমে কাউন্সিলের কার্যক্রম সমাপ্ত ঘোষণা করা হয়।

এমএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ