শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬ ।। ২ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ৪ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
৭.৪ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্পে কাঁপল মেক্সিকো, সুনামির সতর্কতা শেখ হাসিনাকে প্রত্যর্পণের অনুরোধ খতিয়ে দেখা হচ্ছে: ভারত উত্তরাঞ্চলের ৫ জেলায় বন্যার শঙ্কা কুরআনের পথে চললেই বদলে যাবে দেশ: আল্লামা সাজ্জাদ নোমানী মসজিদের ভেতরে বিএনপি, বারান্দায় জামায়াতের জুমা আদায়! মাদক প্রতিরোধে চাহিদা ও যোগান—উভয়ই নির্মূল করতে হবে: পীর সাহেব চরমোনাই অপরিকল্পিত নগরায়ণ থেকে নগরবাসীকে মুক্তি দিন: ইসলামী আন্দোলন কওমি শিক্ষার্থীদের উচ্চশিক্ষায় নিরাপদ পথ নিশ্চিত করুন বিকেএমের স্থায়ী স্বেচ্ছাসেবকদের বিশেষ প্রশিক্ষণ সভা অনুষ্ঠিত ‘দুর্দিন এলে আবারও মুসলিম লীগের মাওলানা ফজলুর রহমানের সহযোগিতা লাগবে’

নান্দাইলে দিনদুপুরে ডাকাতি, মারধরে গুরুতর আহত ১ 


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহীত

নান্দাইল উপজেলায় বৃহস্পতিবার (১১ সেপ্টেম্বর ২০২৫) সকাল ৭টার দিকে এক প্রবীণ ব্যক্তির ওপর ডাকাতি ও মারধরের ঘটনা ঘটেছে। এই ঘটনা ঘটে চৌরাস্তা-টু-কেন্দুয়া সড়কের সাহেদ আমিনের বাড়ির সামনে, যা এলাকায় চাঞ্চল্য সৃষ্টি করেছে।

পরিবারের সূত্রে জানা যায়, ভুক্তভোগী প্রবীণ ব্যক্তি সকালবেলা রাস্তায় চলাচল করার সময় একদল ডাকাত তার পথরোধ করে। ডাকাতরা তাকে ভয়ভীতি দেখিয়ে মোটা অংকের টাকা-পয়সা ছিনিয়ে নেয় এবং এলোপাতাড়ি মারধর করে গুরুতর আহত করে। পরে ডাকাতরা দ্রুত ঘটনাস্থল ত্যাগ করে।

ঘটনায় গুরুতর আহত প্রবীণ ব্যক্তিকে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তাঁর হাত ও পায়ে আঘাত গুরুতর হওয়ায় চিকিৎসকরা তাঁকে নিবিড় পর্যবেক্ষণে রেখেছেন।

এ ঘটনার পর স্থানীয় জনগণ এবং এলাকাবাসী আতঙ্কিত হয়ে পড়েছেন। তাঁরা নান্দাইল থানার পুলিশকে ডাকাতদের দ্রুত গ্রেপ্তার এবং আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য জোর দাবি জানিয়েছেন। স্থানীয়রা বলেন, “এ ধরনের ঘটনার পুনরাবৃত্তি হতে পারে, তাই পুলিশ দ্রুত ব্যবস্থা নিক।”

নান্দাইল থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে এবং ইতোমধ্যে তদন্ত শুরু করেছে। পুলিশ কর্মকর্তারা জানান, অভিযুক্তদের শনাক্তকরণের জন্য বিভিন্ন স্থানে তল্লাশি অভিযান চলছে এবং আটককারী দল গঠন করা হয়েছে।

এসএকে/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ