বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫ ।। ৩১ আষাঢ় ১৪৩২ ।। ২১ মহর্‌রম ১৪৪৭

শিরোনাম :
মাদরাসায় আরবির পাশাপাশি ইংরেজির ওপর জোর দিতে হবে: ধর্ম উপদেষ্টা সংসদ ভাঙার ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে তত্ত্বাবধায়ক, ১২০ দিনে নির্বাচন চায় জামায়াত মেট্রো স্টেশনে বসছে এটিএম ও সিআরএম বুথ ভবিষ্যতে তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা পরিবর্তনে গণভোট লাগবে : আলী রীয়াজ মহিলা মাদরাসাগুলোকে বেফাকের অধীনে সুসংগঠিত করতে হবে: মুফতি আশরাফুজ্জামান কারাগার কেবলই শাস্তির স্থান নয়,  সংশোধনাগারও: ধর্ম উপদেষ্টা রাজনীতিতে শিষ্টাচার লঙ্ঘন করলে পতিত শক্তি সুযোগ নেবে: পীর সাহেব চরমোনাই কোরআনে যেসব প্রাণীর নাম বর্ণিত হয়েছে যেসব সুযোগ-সুবিধা পান দারুল উলুম দেওবন্দের শিক্ষার্থীরা খেলাফত মজলিস বার্মিংহাম শাখার মজলিসে শুরার অধিবেশন 

মাদারীপুরে কবরস্থানে মিলল ২০ হাতবোমা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

মাদারীপুর প্রতি‌নি‌ধি

মাদারীপুরের কালকিনি পৌর এলাকার দক্ষিণ ঠ্যাংগামারা এলাকার পাতাবালি থেকে ২০টি হাত বোমা উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার সন্ধ্যা ৬টায় এ হাতবোমা উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ জানায়, কালকিনি পৌর এলাকার দক্ষিণ ঠ্যাংগামারা গ্রামে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করতে নিয়মিত বোমাবাজি হয়ে আসছিল। গোপন সংবাদে শুক্রবার সন্ধ্যায় ঠ্যাংগামারা গ্রামের পাতাবালি এলাকায় অভিযান চালিয়ে সামসুল হক বেপারীর পারিবারিক কবরস্থান থেকে দুই বালতি ভরা অবস্থায় ২০টি হাতবোমা উদ্ধার করেছে পুলিশ। তবে এ সময় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কালকিনি থানার ওসি মো. হুমায়ুন কবীর। তিনি বলেন, এলাকায় শান্তি শৃঙ্খলা রক্ষার্থে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে। এর আগেও বেশ কিছু হাত‌বোমা উদ্ধার করা হ‌য়ে‌ছে।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ