শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ৩ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৭ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
মক্কা-মুকাররমাকে লক্ষ্য করে ড্রোন হামলার অপচেষ্টা মুসলিম উম্মাহর হৃদয়ে আঘাতের শামিল সৌদিতে ড্রোন ভূপাতিত, নিহত বিদেশি নাগরিক মাহবুবা হাকিমের হলফনামায় তথ্য গোপন নয়, ‘অনাকাঙ্ক্ষিত ভুল’ ১২০টি প্রতীক নির্ধারণ করে প্রজ্ঞাপন, স্থগিত ‘নৌকা’  আকর্ষণীয় পুরস্কারে সীরাত বিষয়ক প্রতিযোগিতার আয়োজন করছে ‘ভোলা জেলা উলামা তলাবা’  ‘উর্দুভাষী বাংলাদেশি’ হিসেবে স্বীকৃতি চায় আটকে পড়া পাকিস্তানিরা  জুনের আগেই স্থানীয় নির্বাচন সম্পন্ন হবে : ইসি  দাখিল পরীক্ষায় দায়িত্বে অবহেলায় শাস্তি পাচ্ছেন ১১ শিক্ষক মক্কাকে লক্ষ্য করে ড্রোন হামলার অপচেষ্টায় হেফাজতের নিন্দা ডা. জাকির নায়েকের সঙ্গে সাক্ষাৎ, বই উপহার দিলেন শায়খ আহমাদুল্লাহ

দৌলতপুর থানার ইসলামী আন্দোলনের অসুস্থ নেতার পাশে নেতৃবৃন্দ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ফাইল ছবি

এম শাহরিয়ার তাজ
খুলনা প্রতিনিধি

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগরের দৌলতপুর থানাধীন ৬ নং ওয়ার্ড কমিটির সভাপতি মোঃ মাসুদুর রহমান অসুস্থ অবস্থায় খুলনা নগরীর শহীদ শেখ আবু নাসের বিশেষায়িত হাসপাতালে অপারেশন শেষে ভর্তি।

শনিবার ( ২৪ ফেব্রুয়ারি ) সন্ধ্যায় মোঃ মাসুদুর রহমান এর অসুস্থতার খবর শুনে খোজ খবর নিতে ও তার শয্যাপাশে উপস্থিত হন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগর সেক্রেটারী মুফতী ইমরান হুসাইন।

দৌলতপুর থানার সভাপতি আলহাজ্ব সরোয়ার বন্দ,সেক্রেটারি আলফাত হোসেন লিটন, শ্রমিক নেতা আলহাজ্ব কাউসার হোসেন, ছাত্রনেতা ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ দৌলতপুর থানার সাধারণ সম্পাদক মুহা: শাহরিয়ার তাজ, মুহা: নুরুজ্জামান প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

নেতৃবৃন্দ তার আশু সুস্থতা কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মুনাজাত করেন। সাথে সাথে নেতৃবৃন্দ হাসপাতালের অন্যান্য রোগীরদের সার্বিক খোঁজ খবর নেন এবং রোগমুক্তি কামনা করেন।

এনএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ