সোমবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ১৭ ভাদ্র ১৪৩২ ।। ৯ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
ডিজিটাল বিভাগে লোকবল নেবে ঢাকা মেইল আফগানিস্তানে ভূমিকম্পে ব্যাপক প্রাণহানির ঘটনায় শায়খ আহমাদুল্লাহর শোক নির্বাচনে নৌবাহিনী ও বিমানবাহিনীর সদস্যরাও দায়িত্ব পালন করবেন: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা উপাচার্যকে ক্ষমা চাইতে হবে, অন্যথায় ‘কঠোর আন্দোলন’: বাকৃবি শিক্ষার্থীরা জুলাই সনদের আইনি ভিত্তি নিয়ে জামায়াতের কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদের বৈঠক আল-আকসার ঐতিহাসিক পরিচয় মুছে দেওয়ার ষড়যন্ত্র ইসরায়েলের! আরো ৭ রাজনৈতিক দলের সঙ্গে বৈঠক করবেন প্রধান উপদেষ্টা ছোটকাল থেকেই বাচ্চাদের জিদ নিয়ন্ত্রণের ১০ কৌশল ইমামকে লাঞ্ছিত করার ঘটনায় অভিযুক্তকে জুতাপেটা, সালিশে মীমাংসা নুরের শারীরিক অবস্থার উন্নতি, নেওয়া হবে কেবিনে

দৌলতপুর থানার ইসলামী আন্দোলনের অসুস্থ নেতার পাশে নেতৃবৃন্দ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ফাইল ছবি

এম শাহরিয়ার তাজ
খুলনা প্রতিনিধি

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগরের দৌলতপুর থানাধীন ৬ নং ওয়ার্ড কমিটির সভাপতি মোঃ মাসুদুর রহমান অসুস্থ অবস্থায় খুলনা নগরীর শহীদ শেখ আবু নাসের বিশেষায়িত হাসপাতালে অপারেশন শেষে ভর্তি।

শনিবার ( ২৪ ফেব্রুয়ারি ) সন্ধ্যায় মোঃ মাসুদুর রহমান এর অসুস্থতার খবর শুনে খোজ খবর নিতে ও তার শয্যাপাশে উপস্থিত হন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগর সেক্রেটারী মুফতী ইমরান হুসাইন।

দৌলতপুর থানার সভাপতি আলহাজ্ব সরোয়ার বন্দ,সেক্রেটারি আলফাত হোসেন লিটন, শ্রমিক নেতা আলহাজ্ব কাউসার হোসেন, ছাত্রনেতা ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ দৌলতপুর থানার সাধারণ সম্পাদক মুহা: শাহরিয়ার তাজ, মুহা: নুরুজ্জামান প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

নেতৃবৃন্দ তার আশু সুস্থতা কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মুনাজাত করেন। সাথে সাথে নেতৃবৃন্দ হাসপাতালের অন্যান্য রোগীরদের সার্বিক খোঁজ খবর নেন এবং রোগমুক্তি কামনা করেন।

এনএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ