রবিবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৬ ।। ১৯ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ২৩ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
তদন্ত শেষ না হওয়া পর্যন্ত আখতারুজ্জামানকে কারাগারে রাখার আবেদন যানজট নিরসনে বৃত্তাকার সড়ক নির্মাণকাজের গতি বাড়ানোর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ‘মুসলিম উম্মাহর কল্যাণে আলেমদের দায়িত্বশীল ভূমিকা পালন করতে হবে’ সেপ্টেম্বরে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেলো ৪২৩ জনের, মোটরসাইকেলেই ১৩৯ শাহজালালে মালয়েশিয়ান যাত্রীর কাছ থেকে ৪.৫ কেজি স্বর্ণ জব্দ নেক সন্তান লাভে কোরআনে বর্ণিত বিশেষ ৬ দোয়া মদিনায় বিদ্যুৎকেন্দ্রে হুথিদের ড্রোন হামলার নিন্দা জানালো বাংলাদেশ আস সাহাবা ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান আতিকুল্লাহ, মহাসচিব বদরুল ইসলাম যতদিন ইচ্ছা ততদিন যুদ্ধ চালিয়ে যেতে পারব: আইআরজিসি উপদেষ্টা অক্টোবরে ৩ লঘুচাপের শঙ্কা, রূপ নিতে পারে প্রলয়ংকরী ঘূর্ণিঝড়ে

আশুলিয়ায় পোশাক কারখানায় ভাঙচুর-অগ্নিসংযোগ, গ্রেপ্তার ২


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহীত

সাভারের আশুলিয়ায় পোশাক কারখানায় ভাঙচুর, অগ্নিসংযোগ ও সিকিউরিটি গার্ডকে মারধরের ঘটনায় দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছে যৌথ বাহিনী। শুক্রবার (১৫ আগস্ট) সন্ধ্যায় আশুলিয়ার ঘোষবাগ এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। পরে রাতেই থানায় হস্তান্তর করা হয়।

গ্রেপ্তাররা হলেন— রংপুরের বদরগঞ্জের মতিউর রহমান (২৮) এবং নীলফামারীর ডিমলার তৌহিদুল ইসলাম (২৫)। তারা ঘোষবাগ এলাকায় ভাড়া বাসায় থাকতেন।

পুলিশ জানায়, গত বৃহস্পতিবার নিশ্চিন্তপুর এলাকায় অনন্ত গ্রুপের একটি কারখানায় ভাঙচুর, অগ্নিসংযোগ ও প্রহরীকে মারধরের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় অজ্ঞাতদের আসামি করে মামলা দায়ের করে কর্তৃপক্ষ। এরই ধারাবাহিকতায় যৌথ বাহিনী অভিযান চালিয়ে দুজনকে গ্রেপ্তার করে।

আশুলিয়া থানার ওসি আব্দুল হান্নান জানান, আটককৃতদের শনিবার সকালে আদালতে পাঠানো হবে।

এসএকে/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ