শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬ ।। ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২০ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘ভারতের মুসলিমদের কোরবানির স্বাধীনতায় বাধা ধর্মীয় অধিকারের লঙ্ঘন’ ইমাম থেকে সফল কৃষি উদ্যোক্তা শরীফ বিল্লাহ বিধিনিষেধ উপেক্ষা করে আল-আকসায় ৬৫ হাজার মুসল্লির জুমা আদায় ভারতের পুশইন চেষ্টা আন্তর্জাতিক আইন ও কূটনৈতিক শিষ্টাচারের পরিপন্থী: জমিয়ত রাডার স্টেশনে হামলার জবাবে কুয়েত-বাহরাইনে ইরানের হামলা ৭৮টি ফ্লাইটে দেশে ফিরলেন ৩২ হাজার ৮৩২ হাজি রামাল্লায় ১৮ বছরের তরুণকে গুলি করে হত্যা ডেঙ্গুর লার্ভা যে প্রতিষ্ঠানে পাওয়া যাবে, জরিমানা ধরা হবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী ইরানের রাডার স্টেশনে মার্কিন বাহিনীর হামলা জনশুমারিতে অংশ নেওয়া জাতীয় ও ধর্মীয় দায়িত্ব: খালিদ সাইফুল্লাহ রাহমানী

ডিজিটাল নিরাপত্তা মামলায় বাবুল আক্তার গ্রেফতার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: চট্টগ্রামে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে দায়েরকৃত মামলায় দেশের আলোচিত সাবেক পুলিশ সুপার বাবুল আক্তারকে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৪ নভেম্বর) বাবুল আক্তারের আইনজীবী অ্যাডভোকেট গোলাম মাওলা মুরাদ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে একই দিন দুপুরে বাবুল আক্তারকে চট্টগ্রাম মহানগর আদালতে হাজির করার পর শুনানী শেষে আদালত বাবুল আক্তারকে গ্রেফতার দেখানোর আদেশ দেন। তবে পিবিআই চট্টগ্রাম মেট্রোর পুলিশ সুপার নাইমা সুলতানা নগরীর খুলশী থানায় মামলাটি দায়ের করেছিলেন।

আদালত সূত্র জানায়, গত ১৯ অক্টোবর পিবিআই চট্টগ্রাম মেট্রোর পুলিশ সুপার নাইমা সুলতানা বাদি হয়ে যুক্তরাষ্ট্রে অবস্থানকারী ইলিয়াছ হোসেনকে এক নম্বর আসামি করে খুলশী থানায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে একটি মামলা করেন। এই মামলায় মিতু হত্যা মামলায় কারাগারে থাকা বাবুল আক্তারসহ তার বাবা ও ভাইকেও আসামি করা হয়।

এদিকে এই মামলায় বৃহস্পতিবার বাবুল আক্তারকে চট্টগ্রাম মহানগর আদালতে হাজির করে গ্রেফতার দেখানোর আর্জি জানায় পুলিশ। পরে আদালত বাবুল আক্তারকে গ্রেফতার দেখানোর আদেশ দেন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ