বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ১৪ মাঘ ১৪৩২ ।। ১০ শাবান ১৪৪৭

শিরোনাম :
বনানীর মুফতি আব্দুল মালেকের যে বই কায়রোতে বেস্ট সেলার সারাদেশে তাপমাত্রা নিয়ে নতুন বার্তা মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তরের জরুরি নির্দেশনা রমজানে ৫১টি দেশে ১২ লাখ মানুষ বিনামূল্যে ইফতার পাবেন ঢাকা-৫ আসনে রাতভর হাতপাখার ব্যানার সাঁটানোর কর্মসূচি ফেনীতে ইমাম সম্মেলন, গণভোটের প্রচারে ইমামদের সহযোগিতা কামনা  লন্ডনে গোলটেবিল আলোচনা, ধানের শীষ ও খেজুর গাছের বিজয় নিশ্চিতের আহ্বান ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে কুতুবদিয়ায় যৌথ মহড়া হাতপাখার প্রার্থীর মেয়ের ওপর দাঁড়িপাল্লার কর্মীদের হামলা, কঠোর ব্যবস্থার দাবি দক্ষিণবঙ্গের প্রখ্যাত আলেম মুফতি গোলাম রহমান আর নেই

ডিজিটাল নিরাপত্তা মামলায় বাবুল আক্তার গ্রেফতার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: চট্টগ্রামে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে দায়েরকৃত মামলায় দেশের আলোচিত সাবেক পুলিশ সুপার বাবুল আক্তারকে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৪ নভেম্বর) বাবুল আক্তারের আইনজীবী অ্যাডভোকেট গোলাম মাওলা মুরাদ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে একই দিন দুপুরে বাবুল আক্তারকে চট্টগ্রাম মহানগর আদালতে হাজির করার পর শুনানী শেষে আদালত বাবুল আক্তারকে গ্রেফতার দেখানোর আদেশ দেন। তবে পিবিআই চট্টগ্রাম মেট্রোর পুলিশ সুপার নাইমা সুলতানা নগরীর খুলশী থানায় মামলাটি দায়ের করেছিলেন।

আদালত সূত্র জানায়, গত ১৯ অক্টোবর পিবিআই চট্টগ্রাম মেট্রোর পুলিশ সুপার নাইমা সুলতানা বাদি হয়ে যুক্তরাষ্ট্রে অবস্থানকারী ইলিয়াছ হোসেনকে এক নম্বর আসামি করে খুলশী থানায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে একটি মামলা করেন। এই মামলায় মিতু হত্যা মামলায় কারাগারে থাকা বাবুল আক্তারসহ তার বাবা ও ভাইকেও আসামি করা হয়।

এদিকে এই মামলায় বৃহস্পতিবার বাবুল আক্তারকে চট্টগ্রাম মহানগর আদালতে হাজির করে গ্রেফতার দেখানোর আর্জি জানায় পুলিশ। পরে আদালত বাবুল আক্তারকে গ্রেফতার দেখানোর আদেশ দেন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ