মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৮ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৪ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
নির্বাচন ডাকাতি যেন আর কখনো না ঘটতে পারে সেই ব্যবস্থা করতে হবে গণভোটে ‘হ্যাঁ’ জয়ী হলে আর কখনও রাতের ভোট হবে না: আলী রীয়াজ এবার খামেনির পক্ষে ইরানের রাস্তায় লাখ লাখ মানুষ! কায়কোবাদকে ফের সংসদে দেখতে চায় মুরাদনগর উপজেলা জমিয়ত ‘তিন ভাই মিলে খুন করলেন কেন?’ বিস্মিত বিচারকের প্রশ্ন ‘মোশাররফ ঠাকুরের বক্তব্য অবমাননাকর, তাকে ক্ষমা চাইতে হবে’ নানুপুর মাদরাসার খতমে বুখারি ও দোয়া মাহফিল ১৬ জানুয়ারি ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেল পিকআপ ভ্যান, দুই ভাইসহ নিহত ৩ ‘নিকাব নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যে মোশাররফ ঠাকুরকে প্রকাশ্যে ক্ষমা চাইতে হবে’ ভারতে পৌঁছালেন তালেবান-নিযুক্ত প্রথম কূটনীতিক, দিল্লি দূতাবাসে তোড়জোড়

পর্দানশীন মুসলিম নারীদের জন্য চাকরির দরজা বন্ধ হচ্ছে ইউরোপে

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

হামযাহ আল মাহদী।।

হিজাব পরা মুসলিম নারীদের জন্য ইউরোপে চাকরির দরজা বন্ধ হয়ে যাচ্ছে। ইউরোপের তিনটি বড় বিশ্ববিদ্যালয়ের ফিল্ড জরিপে এ বিষয়টি ওঠে এসেছে। হিজাব পরা নারীদের চাকরির আবেদন গ্রহণ করা হচ্ছে না।

তাদের আবেদন গ্রহণও করছে না অনেক বড় বড় কোম্পানি।

জানা যায়, ইউরোপে মুসলিম সংখ্যালঘুদের প্রতি বৈষম্য বাড়ছে, হিজাব পরা মুসলিম নারীদের মার্কেট ও রাস্তায় হয়রানির ঘটনা বাড়ছে।

সূত্র: হিন্দুস্তান উর্দু টাইমস

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ