বৃহস্পতিবার, ০৬ আগস্ট ২০২৬ ।। ২২ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২৩ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
শব্দদূষণে দুই বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড মসজিদে নববীতে শুক্রবার শায়খ ইয়াসির আদ-দোসারির বিশেষ দরস সঠিক ধর্মীয় সচেতনতাই গড়ে তোলে আদর্শ নেতৃত্ব: মিসরের গ্র্যান্ড মুফতি জুলাই আন্দোলনে বিএনপি-জামায়াত সক্রিয় ছিল না: শায়খে চরমোনাই বিশ্বজয়ী হাফেজ জাকারিয়াকে সম্মাননা দিল ইক্বরা ইন্টারন্যাশনাল মাদরাসা লন্ডনে জুলাই গণ-অভ্যুত্থান দিবসের অনুষ্ঠানে জমিয়ত নেতারা জেরুজালেমে ইসরাইলি আগ্রাসনের বিরুদ্ধে এককাতারে আরব-মুসলিম দেশগুলো আজ বগুড়ার জামিল মাদরাসায় বয়ান করবেন দেওবন্দের মুহতামিম দুই মহীরুহের সান্নিধ্যে তিরমিজি শরিফের দরস: এক সৌভাগ্যময় স্মৃতি ভারতীয় আলেমদের প্রতিবাদের মুখে সুর নরম তসলিমা নাসরিনের

রাজধানীর মগবাজারে গ্যাসের লাইনে বিস্ফোরণ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: রাজধানীর মগবাজার মোড়ে গ্যাসের লাইনে বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে।

রোববার (২২ মে) রাত ১১টার কিছু পরে গ্যাসের লাইন বিস্ফোরিত হয় বলে জানিয়েছেন সেখানে কর্মরত কর্মচারীরা।

জানা গেছে, ইস্কাটন থেকে মগবাজারগামী রাস্তার উন্নয়ন কাজ চলার সময় রাস্তা খোড়ার ভ্যাকু মেশিনের আঘাতে গ্যাসের লাইন ফেটে যায়। লাইন ফেটে যাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে তীব্র বেগে গ্যাস নিঃসরণ হতে শুরু করে।

গ্যাস নিঃসরণের তীব্রতা এতোটাই বেশি যে সেখানে কর্মরত তিনজন কর্মচারী মিলেও গ্যাস নিঃসরণ বন্ধ করতে পারেননি। সেই সঙ্গে আগুন না ধরার কারণে এখন পর্যন্ত বড় ধরনের কোনো ক্ষয়ক্ষতি হয়নি।

প্রসঙ্গত, গ্যাসের লাইন ফেটে যাওয়ার দুই ঘণ্টা অতিবাহিত হলেও ঘটনাস্থলে দেখা মেলেনি তিতাসের কোনো কর্মকর্তার।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ