বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩০ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৬ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘ক্ষমতায় গেলে শরিয়া আইন বাস্তবায়ন করবেন না বলে জানিয়েছেন জামায়াত আমির’ ভুল সংবাদের ভিত্তিতে ইসি শোকজ করেছে: মাওলানা মামুনুল হক এলপিজি গ্যাসের সংকট মোকাবেলায় সরকারের বড় পদক্ষেপ  ইসিতে শুনানির পঞ্চম দিনে আরও ৭৩ প্রার্থীর আপিল মঞ্জুর বিজিবিতে নিয়োগ পেয়ে যা বললেন ফেলানীর ছোট ভাই ইসলামী আন্দোলনের আমীর সংবাদ সম্মেলন স্থগিত করতে কাউকে অনুরোধ করেন নাই কুষ্টিয়ায় শীতার্তদের দ্বারে দ্বারে ‘রেডিয়েন্ট সার্কেল’ বাড্ডায় নাহিদ ইসলামের নির্বাচনী অফিসে গুলি লুণ্ঠিত অস্ত্র উদ্ধার না হওয়া পর্যন্ত জাতীয় নির্বাচন স্থগিত চেয়ে রিট জামিয়া ইসলামিয়া হোসাইনিয়ায় তাকমীল জামাতের সমাপনী দরস অনুষ্ঠিত

খালে মাগরিবের নামাজের ওজু করতে গিয়ে আর ফেরা হলো না সুমনের

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: বরিশালর বাকেরগঞ্জের কানকি খালে মাগরিবের নামাজের ওযু করতে গিয়ে নিখোঁজের ৬ ঘণ্টা পর মো. সুমন হাওলাদারের (২৯) মরদেহ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল।

আজ বুধবার সকালে মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাকেরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলাউদ্দিন মিলন।

নিহত সুমন হাওলাদার বাকেরগঞ্জের কানকি গ্রামের বীর মুক্তিযোদ্ধা কাঞ্চন হাওলাদারের ছেলে। ওসি আলাউদ্দিন মিলন জানান, মঙ্গলবার মাগরিবের আজানের আগে বাড়ির পাশে বাকেরগঞ্জের কানকি খালে ওযু করতে গেলে সুমন হাওলাদার নিখোঁজ হন।

প্রথমে পরিবারের সদস্যরা খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে ফায়ার সার্ভিস অফিসে খবর দেয়া হয়। একটি ডুবুরি দল ঘটনাস্থালে এসে উদ্ধার অভিযান চালিয়ে মঙ্গলবার রাত ১০টার পরে কানকি খাল থেকে সুমনের মরদেহ উদ্ধার করে।

সুমন দীর্ঘদিন ধরে মৃগীরোগে আক্রান্ত। পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় মঙ্গলবার রাতেই সুমনের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ