রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ১২ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ১৬ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
মুসলিমদের দোয়া-ভালোবাসায় আবেগাপ্লুত মার্কিন ইনফ্লুয়েন্সার নারী মিরপুর স্টেডিয়ামে স্থায়ী মসজিদ নির্মাণের উদ্যোগ বিসিবির মসজিদুল হারাম আলোকিত করতে ১ লাখ ২০ হাজার আলোক ইউনিট মিরপুরে স্বাস্থ্যকেন্দ্রে লুটপাটের ঘটনায় শাহ আলী থানার ওসি প্রত্যাহার দুই প্রাণঘাতী আগাছানাশক নিষিদ্ধ: নিরাপদ কৃষির পথে এক গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপ এতনার অগ্ন্যুৎপাতে ইতালিতে রেড অ্যালার্ট জারি একাদশে ভর্তির দ্বিতীয় ধাপে আবেদন শুরু আজ, সুযোগ পাবে যারা ইসলামি দলের নেতারা বাবুনগরে, চূড়ান্ত হতে পারে ঐক্যের রূপরেখা বয়সভেদে প্রতিদিন কত ঘণ্টা ঘুম প্রয়োজন সরকারের নাম ভাঙিয়ে অপকর্ম করলে ছাড় নয়: মাহদী আমিন

ভয় না পেয়ে সবাইকে টিকা নেয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: ভয় না পেয়ে দেশবাসীকে টিকা নেয়ার আহ্বান জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। করোনার নতুন ভ্যারিয়েন্ট থেকে বাচতে মাস্ক ব্যবহার এবং জনসমাগম থেকে দূরে থাকতে‌ও সকলের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন তিনি।

আজ রোববার (৯ জানুয়ারি) গণভবন থেকে ভার্চুয়ালি যুক্ত হয়ে ৮টি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ক্যান্সার চিকিৎসা কেন্দ্রের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপনের অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন। প্রধানমন্ত্রী বলেন, টিকার জন্য যথেষ্ট ফান্ড রয়েছে। প্রয়োজন পড়লে তা আরও বাড়ানো হবে। দেশের মানুষের জন্য ৩১ কোটি ডোজ টিকার ব্যবস্থা করা হয়েছে।

বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার পরামর্শ পেলে শিশুদেরও টিকা দেয়া শুরু হবে বলে জানান প্রধানমন্ত্রী। রোগী দেখার পাশাপাশি জনকল্যাণের জন্য প্রতিষ্ঠিত চিকিৎসকদের গবেষণায় মনোযোগী হতে‌ও আহ্বান জানান প্রধানমন্ত্রী।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ