শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬ ।। ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২০ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়‌কে ১৭ কি‌লো‌মিটার যানজট আ.লীগের চুরি ও পাচারের কারণেই বিদ্যুৎ-জ্বালানি খাতে চাপ: তথ্যমন্ত্রী বিদ্যুৎ-তেল-গ্যাসের মূল্যবৃদ্ধি ও সীমান্তে পুশইনের প্রতিবাদে কাল বিকেএমের বিক্ষোভ ‘ভারতের মুসলিমদের কোরবানির স্বাধীনতায় বাধা ধর্মীয় অধিকারের লঙ্ঘন’ ইমাম থেকে সফল কৃষি উদ্যোক্তা শরীফ বিল্লাহ বিধিনিষেধ উপেক্ষা করে আল-আকসায় ৬৫ হাজার মুসল্লির জুমা আদায় ভারতের পুশইন চেষ্টা আন্তর্জাতিক আইন ও কূটনৈতিক শিষ্টাচারের পরিপন্থী: জমিয়ত রাডার স্টেশনে হামলার জবাবে কুয়েত-বাহরাইনে ইরানের হামলা ৭৮টি ফ্লাইটে দেশে ফিরলেন ৩২ হাজার ৮৩২ হাজি রামাল্লায় ১৮ বছরের তরুণকে গুলি করে হত্যা

ইসরায়েলি সেনার গুলিতে ফিলিস্তিনি যুবক নিহত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: অধিকৃত পশ্চিমতীরে আরও এক ফিলিস্তিনি যুবককে নির্মমভাবে মাথায় গুলি করে হত্যা করেছে ইসরায়েলি সেনারা।

আজ বৃহস্পতিবার স্থানীয় সময় ভোরে ফিলিস্তিনের পশ্চিমতীরের নাবলুস শহরে অবৈধ ইহুদি বসতির বিরুদ্ধে বিক্ষোভ করা ওই যুবককে হত্যা করা হয়।

বৃহস্পতিবার ফিলিস্তিনি চিকিৎসা ও নিরাপত্তা সূত্র থেকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন। এক প্রতিবেদনে এ খবর জানিয়েছে আরব নিউজ। জানা গেছে, নিহত যুবকের নাম বাকির হাসাস (২১)। তবে এ ঘটনা নিয়ে ইসরায়েলি সেনাবাহিনীর কোনো মন্তব্য পাওয়া যায়নি।

উল্লেখ্য, ১৯৬৭ সালে যুদ্ধের পর থেকে ইসরায়েল এ অঞ্চলটি দখল করে আছে। পূর্ব জেরুজালেম বাদ দিয়ে, প্রায় চার লাখ ৭৫ হাজার ইসরায়েলি পশ্চিমতীরে অবৈধভাবে বসতি স্থাপন করে বসবাস করছেন। বহু বছর ধরে এর প্রতিবাদ জানিয়ে আসছে ফিলিস্তিনিরা।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ