রবিবার, ০৯ আগস্ট ২০২৬ ।। ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২৬ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
দক্ষিণ সুদান ও আবেই সফরে গেলেন সেনাপ্রধান জ্বালানি খাত বেসরকারিকরণে কর্পোরেট দখলের আশঙ্কা ‘হলগুলোতে ছাত্রদের মারামারি ফ্যাসিবাদ ফিরে আসার পথ সুগম করছে’  আওয়ামী নৃশংসতার বৈশ্বিক প্রচারণা জোড়দারের আহ্বান ইসলামী আন্দোলনের একজন শিক্ষকই বদলে দিতে পারেন একটি প্রজন্ম : এমপি এনামুল কওমি শিক্ষার্থীরা দেশের অনেক বড় সম্পদ: ড. আহমদ আবদুল কাদের হাসিনার আমলে একটি অমানবিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠিত হয়েছিল: চিফ প্রসিকিউটর বোয়ালমারীতে ট্রেনের ধাক্কায় মানসিক ভারসাম্যহীন বৃদ্ধার মৃত্যু রাত ১টার মধ্যে দেশের ৬ অঞ্চলে বজ্রবৃষ্টির শঙ্কা জুলাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেট বিভাগে ৩১ জনের মৃত্যু

গণমাধ্যম কর্মীদের সঙ্গে ইশা ছাত্র আন্দোলন-এর মধ্যাহ্নভোজ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন-এর উদ্যোগে কেন্দ্রীয় সভাপতি নূরুল করীম আকরাম-এর সভাপতিত্বে জাতীয় গণমাধ্যমের ব্যক্তিবর্গের সম্মানে মধ্যাহ্নভোজ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ ১৯ ডিসেম্বর' (রবিবার) নয়াপল্টনস্থ রুপায়ণ টাওয়ারের ২য় তলায় ওয়েস্টন রেস্টুরেন্টে এ মধ্যাহ্নভোজের আয়োজন অনুষ্ঠিত হয়।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর সিনিয়র যুগ্ম-মহাসচিব মাওলানা গাজী আতাউর রহমান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর সহকারী মহাসচিব ও ঢাকা মহানগর দক্ষিণ সভাপতি মাও. ইমতিয়াজ আলম।

মধ্যাহ্নভোজ পূর্ববর্তী মতবিনিময় সভায় সমকালীন বিভিন্ন বিষয়ের উপর জাতীয় গণমাধ্যমের সাংবাদিকগণের করা প্রশ্নের উত্তরে সংগঠনের অবস্থান তুলে ধরেন মাওলানা গাজী আতাউর রহমান।

এছাড়াও পৃথক পৃথক ব্রিফিংয়ে সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের সারগর্ভ উত্তর দেন কেন্দ্রীয় সভাপতি নূরুল করীম আকরাম।

কেন্দ্রীয় তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক কেএম শরীয়াতুল্লাহ এবং প্রচার ও আন্তর্জাতিক সম্পাদক সম্পাদক নূরুল বশর আজিজী'র যৌথ পরিচালনায় আয়োজিত অনুষ্ঠানে দেশের প্রথম সারির স্যাটলাইট চ্যানেল ও জাতীয় দৈনিকের সিনিয়র সাংবাদিকসহ আরো উপস্থিত ছিলেন ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি শরীফুল ইসলাম রিয়াদ, সেক্রেটারি জেনারেল শেখ মুহাম্মাদ আল-আমিন, সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি ও মিডিয়া উইং এর সমন্বয়ক আহমদ আব্দুল কাইয়ুম, সহকারী সমন্বয়ক শহীদুল ইসলাম কবিরসহ কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ।

এনটি

 


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ