সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ১৩ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ১৭ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
বিদেশি আলেমদের বাংলাদেশ সফর নিয়ে দুটি কথা রাজধানীতে অনুষ্ঠিত হলো ‘ইসলামিক সোশ্যাল ফাইন্যান্স মিট-আপ ২০২৬’ ময়মনসিংহের শীর্ষ আলেমদের সঙ্গে এমপি মুফতি মোহাম্মদুল্লাহর সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘সন্ত্রাস-চাঁদাবাজ নিয়ন্ত্রণে ব্যর্থ হলে সরকারের বিরুদ্ধে গণক্ষোভ বিস্ফোরিত হবে’ পরিবারিক শান্তি ও নিরাপদ দাম্পত্য নিয়ে ইনসাফ ফাউন্ডেশনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা  ইলিশের প্রজনন রক্ষায় জেলেদের নৌকা-জাল জমা নেওয়ার প্রস্তাব দ্রুত বাড়ছে তিস্তার পানি, ভাঙন আতঙ্কে ৯ গ্রামের মানুষ সিলেটে মাইকিং করে সংঘর্ষে জড়ালেন দুই গ্রামের বাসিন্দারা, আহত ৩০ সুন্দরবনে ১৫ জন অপহরণের ঘটনায় আতঙ্কে জেলে-মহাজন বিয়ের অনুষ্ঠান থেকে ফেরার পথে মা-ছেলের মৃত্যু 

জাতিসংঘের তত্ত্বাবধানে নির্বাচন চান নুরুল হক নুর

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: বর্তমান সরকারের অধীনে কোনো নির্বাচন সুষ্ঠু হবে না। এই জন্য এই সরকারের অধীনে জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ নেবে না গণ অধিকার পরিষদ বলে মন্তব্য করেছেন গণ অধিকার পরিষদের সদস্য সচিব ও ডাকসুর সাবেক ভিপি নুরুল হক নুর।

তিনি বলেন, জাতিসংঘের তত্ত্বাবধানে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হলে সেই নির্বাচনে অংশগ্রহণ করবো ও ৩০০ আসনে প্রার্থী দেব।

শুক্রবার (৫ নভেম্বর) সকালে সাভার জাতীয় স্মৃতিসৌধে মহান মুক্তিযুদ্ধে অংশ নেওয়া বীর শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি একথা বলেন।

আগামীতে একটি গণতান্ত্রিক আন্দোলন গড়ে তোলার আহ্বান জানিয়ে নুর বলেন, ‘বর্তমান সরকার দুর্বৃত্তের সরকারে পরিণত হয়েছে। সব প্রতিষ্ঠানকে তারা দলীয়করণের মধ্য দিয়ে ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে নিয়ে আসছে। যেখানে একটি অবাধ সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব না।’

এ সময় দলের আহ্বায়ক ড. রেজা কিবরিয়া বলেন, ‘বর্তমান সরকার লুটপাটে ব্যস্ত। দেশে তেলের দাম বাড়িয়ে মানুষকে বোকা বানিয়েছে সরকার।

তিনি জানান, ‘এই মুহূর্তে তারা বিশ দলীয় জোটেও যোগদান করবে না।’ এ সময় দলটির কেন্দ্রীয় নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ