শনিবার, ১০ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৬ পৌষ ১৪৩২ ।। ২১ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
প্রার্থিতা ফিরে পেলেন মাওলানা কামরুল ইসলাম সাঈদ আনসারী কিশোরগঞ্জে ছেলের ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেল বাবার স্বচ্ছ নির্বাচন বাস্তবায়নে লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নিশ্চিত করুন: ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন দেশে খুন কমেছে, নিরাপত্তা আগের মতোই আছে একটি বিশেষ দলকে বিশেষ সুবিধা দিয়ে সিগন্যালিং করা হচ্ছে: নাহিদ ইসলাম ২০২৫ সালে সড়কে ঝরেছে ৭৩৫৯ প্রাণ: রোড সেফটি ফাউন্ডেশন প্রার্থিতা ফিরে পেলেন জামায়াতের হামিদুর রহমান আযাদ এই সরকার ভারতের আধিপত্য থেকে বাংলাদেশকে মুক্ত করেছে: আসিফ নজরুল পাঁচ আগস্টের আগের পরিস্থিতিতে ফিরতে চাই না: তারেক রহমান মসজিদে নববীতে কোরআন শিক্ষায় রেকর্ড: ২০২৫ সালে ৮,৩৩৫ হাফেজ

ফেনীর ফুলগাজীতে ইসলামী ব্যাংকের শাখা উদ্বোধন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: ফেনীর ফুলগাজীতে ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড-এর ৩৭৬ তম শাখা ২৮ অক্টোবর ২০২১, বৃহ¯পতিবার উদ্বোধন করা হয়েছে।

ব্যাংকের অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মোঃ ওমর ফারুক খান প্রধান অতিথি হিসেবে এ শাখা উদ্বোধন করেন। ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর জে কিউ এম হাবিবুল্লাহ, এফসিএস-এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন ফুলগাজী উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফেরদৌসী বেগম। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য দেন ব্যাংকের নোয়াখালী জোনপ্রধান মুহাম্মদ কামরুল বারী ইমামী।

গ্রাহক শুভানুধ্যায়ীদের পক্ষ থেকে বক্তব্য দেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোঃ সেলিম ও এটিএম ইয়াসিন সাদেক। ব্যাংকের নির্বাহী-কর্মকর্তা, গ্রাহক, শুভানুধ্যায়ী এবং গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠান শেষে শাখার সিআরএম বুথ উদ্বোধন করা হয়।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ