বুধবার, ০৫ আগস্ট ২০২৬ ।। ২০ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২২ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
২০২৬-২৭ সালের অনুমোদিত ১২৮ ওমরাহ এজেন্সির তালিকা প্রকাশ ​মুরাদনগরের ইউএনও সারওয়ার রাব্বী গুরুতর অসুস্থ: জমিয়তের দোয়ার আহ্বান জুলাইয়ের আকাঙ্ক্ষা বাস্তবায়নে ক্যাম্পাসে সহিংসতা বন্ধের আহ্বান ছাত্র জমিয়তের স্মৃতির পাতায় ৫ আগস্ট ও নতুন স্বাধীনতার ভোর গুমের তদন্ত পুলিশের হাতে থাকলে ন্যায়বিচার মিলবে না: গাজী আতাউর রহমান জমিয়তের ঢাকা মহানগর দক্ষিণের মজলিসে আমেলার শেষ অধিবেশন অনুষ্ঠিত ছাত্রদল-শিবিরের হামলার নিন্দা ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের সিলেট বিভাগ দিয়ে শুরু হচ্ছে বেফাক বোর্ডের মাদরাসা পরিদর্শন বাংলাদেশের বিভিন্ন খাতে বিনিয়োগ বাড়াতে চায় সৌদি শুক্রবার আফতাবনগরের খতমে নবুওয়াত কনফারেন্সে বয়ান করবেন দেওবন্দের মুহতামিম

গুচ্ছ পদ্ধতিতে কুবিতে অংশ নেবে ৭ হাজার পরীক্ষার্থী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: গুচ্ছ পদ্ধতিতে অনুষ্ঠিতব্য ২০২০-২১ শিক্ষাবর্ষের স্নাতক ভর্তি পরীক্ষায় কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় (কুবি) কেন্দ্রে পরীক্ষা দিবে সাত হাজার ২৬ জন শিক্ষার্থী। এর মধ্যে ‘এ’ ইউনিট ও ‘বি’ ইউনিটের পরীক্ষার্থী দুই হাজার ৫০৫ জন করে এবং ‘সি’ ইউনিটের পরীক্ষার্থী দুই হাজার ১৬ জন।

বৃহস্পতিবার (১৪ অক্টোবর) কুবির রেজিস্ট্রার ও বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি পরীক্ষার কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য সচিব অধ্যাপক ড. মো. আবু তাহের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, আগামী ১৭ অক্টোবর (রোববার) ‘এ’ ইউনিট, ২৪ অক্টোবর (রোববার) ‘বি’ ইউনিট এবং ০১ নভেম্বর (সোমবার) ‘সি’ ইউনিটের পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে। সবগুলো ইউনিটের পরীক্ষা দুপুর ১২টা থেকে দুপুর ১টার মধ্যে অনুষ্ঠিত হবে।

এছাড়া বিজ্ঞপ্তিতে ভর্তি পরীক্ষার প্রস্তুতিমূলক কাজে সংশ্লিষ্ট সব শিক্ষক,কর্মকর্তা ও কর্মচারীকে সার্বিক সহযোগিতা দেওয়া ও দায়িত্ব পালনের জন্য আহ্বান করা হয়েছে।

একইসঙ্গে ভর্তি পরীক্ষা সুষ্ঠুভাবে বাস্তবায়নের লক্ষ্যে ভর্তি পরীক্ষার দিনগুলোতে বিশ্ববিদ্যালয়ের সংশ্লিষ্ট সবাইকে উপস্থিত থেকে সার্বিক সহযোগিতার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ