বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬ ।। ২৭ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ২৩ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
ত্রয়োদশ সংসদের প্রথম অধিবেশনে উপস্থিত ছিলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত প্রত্যেক শহীদের রক্তের প্রতিশোধ নেবে ইরান: মোজতবা খামেনি বিরোধী দলের ওয়াকআউট নিয়ে প্রশ্ন তুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ঈদ যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে পুলিশকে সতর্ক থাকার নির্দেশ ডিএমপির মার্চ মাসজুড়ে পরিশোধিত জ্বালানি তেল রফতানি নিষিদ্ধ করল চীন  ‘দুর্নীতিতে দেশকে চ্যাম্পিয়ন বানিয়েছিল আওয়ামী লীগ’ যুদ্ধ শুরুর পর থেকে মধ্যপ্রাচ্যজুড়ে ১ হাজারের বেশি শিশু হতাহত উখিয়ায় রোহিঙ্গা শিশুদের মাঝে বিআরএফের ঈদ উপহার ত্রয়োদশ সংসদে শোক প্রস্তাবে নিজামী, সাঈদী, হাদিসহ বিভিন্ন নেতার নাম ত্রয়োদশ সংসদে রাষ্ট্রপতির নাম ঘোষণার পরই হট্টগোল

হাইকোর্টে জামিন চেয়েছেন মাওলানা রফিকুল ইসলাম মাদানী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মামলায় আটক মাওলানা রফিকুল ইসলাম মাদানী দুই মামলায় হাইকোর্টে জামিন চেয়ে আবেদন করেছেন। বুধবার এ তথ্য জানিয়েছেন আইনজীবী আশরাফ আলী মোল্লা।

আরো পড়ুন- ‘স্বাধীন ফিলিস্তিন রাষ্ট্র নির্মাণ, ইসরাইলের সাথে সংঘাত এড়ানোর উত্তম পন্থা’

তিনি জানান, ময়মনসিংহে করা এক মামলা এবং গাজীপুরের বাসন থানায় করা এক মামলায় জামিন আবেদন করা হয়েছে। এরমধ্যে একটি বিচারপতি মো.হাবিবুল গণি এবং বিচারপতি মো.রিয়াজ উদ্দিন খানের হাইকোর্ট বেঞ্চে শুনানি হতে পারে।

আরো পড়ুন- ‘আসাদউদ্দিন ওয়াইসির দিল্লির বাসভবনে হামলা’

গত ৭ এপ্রিল রফিকুল ইসলাম মাদানীকে তার গ্রামের বাড়ি নেত্রকোনার পূর্বধলার লেটিরকান্দা থেকে আটক করে র‌্যাব। পরের দিন ৮ এপ্রিল গাজীপুর মেট্রোপলিটনের গাছা থানায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা করেন র‌্যাব। ওই মামলায় তাকে গ্রেফতার দেখানো হয়।

আরো পড়ুন- ‘কুইজের উত্তর দিয়ে জিতে নিন নগদ ৫০০ টাকা ও বই’

১১ এপ্রিল গাজীপুর মেট্রোপলিটনের বাসন থানায় স্থানীয় এক ব্যক্তি রফিকুল ইসলাম মাদানীর বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা করে। এছাড়া আরও মামলা হয় তার বিরুদ্ধে। রফিকুল ইসলাম মাদানী নেত্রকোনার পূর্বধলা থানার লেটিরকান্দা গ্রামের সাহাব উদ্দিনের ছেলে।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ