বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬ ।। ২৬ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ২২ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
নানুপুর মাদরাসায় ৪০ দিনের ইতেকাফে প্রায় তিন হাজার মুসল্লি শুরু হচ্ছে পরিচ্ছন্নতা অভিযান, দেশবাসীকে সচেতন হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর টেকনাফে কওমি পড়ুয়া আব্দুল্লাহ সাঈদের ধারাবাহিক সাফল্য ‘দলীয় স্বার্থ বিবেচনায় স্থানীয় সরকার নির্বাচন পেছানো একটি ফ্যাসিবাদী প্রবণতা’ হবিগঞ্জ ইকরা শিশুদের যুদ্ধবিরোধী অভিনব প্রতিবাদ ঢাকা-১৩সহ ৫ আসনের ব্যালট হেফাজতে নেওয়ার নির্দেশ হাইকোর্টের সরকার জাতিকে জুলাই গণঅভ্যুত্থান ভুলিয়ে দিতে চায়: আমিরে মজলিস ইরানের নতুন সর্বোচ্চ নেতা মোজতবা খামেনি আহত দুবাই বিমানবন্দরে ড্রোন হামলা, বাংলাদেশিসহ আহত ৪  ‘একটি প্রাণবন্ত সংসদ চাই, আলোচনায় সব সমস্যার সমাধান’

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রলার ডুবিতে নিহতদের জন্য আল্লামা সাজিদুর রহমানের মাগফিরাত কামনা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রলার ডুবিতে নিহতদের জন্য মাগফিরাত কামনা করে দোয়া করেছেন জামিয়া দারুল আরকাম আল-ইসলামিয়া ব্রাহ্মণবাড়িয়ার পরিচালক আল্লামা সাজিদুর রহমান।

আজ শুক্রবার (৩ সেপ্টম্বর) জুমার নামাজের পরে এ দোয়া পরিচালনা করেন তিনি। জেলার জামিয়া দারুল আরকাম আল-ইসলামিয়া ব্রাহ্মণবাড়িয়ার জামে মসজিদে মুসুল্লিদের নিয়ে বিশেষ এ দোয়ার আয়োজন করা হয়।

এর আগে গত শুক্রবার (২৭ আগস্ট) ব্রাহ্মণবাড়িয়ার লইসক্যা বিলে যাত্রীবাহী ট্রলারডুবির ঘটনায় ২৩ জনের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। সেদিন  সন্ধ্যায় বিলের বিজয়নগর এলাকায় বালুবাহী ট্রলারের যাত্রীবাহী ট্রলারটির সংঘর্ষে এই দুর্ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় বালুবাহী ট্রলারটি আটক করা হয়।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রশাসক (ডিসি) হায়াত-উদ-দৌলা খান জানান, ঘটনা অনুসন্ধানে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক রুহুল আমিনকে প্রধান করে তিন সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়। ১০ দিনের মধ্যে এই কমিটিকে প্রতিবেদন দিতে বলা হয়।

এমডব্লিউ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ