সোমবার, ১২ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৮ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৩ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
এবার খামেনির পক্ষে ইরানের রাস্তায় লাখ লাখ মানুষ! কায়কোবাদকে ফের সংসদে দেখতে চায় মুরাদনগর উপজেলা জমিয়ত ‘তিন ভাই মিলে খুন করলেন কেন?’ বিস্মিত বিচারকের প্রশ্ন ‘মোশাররফ ঠাকুরের বক্তব্য অবমাননাকর, তাকে ক্ষমা চাইতে হবে’ নানুপুর মাদরাসার খতমে বুখারি ও দোয়া মাহফিল ১৬ জানুয়ারি ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেল পিকআপ ভ্যান, দুই ভাইসহ নিহত ৩ ‘নিকাব নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যে মোশাররফ ঠাকুরকে প্রকাশ্যে ক্ষমা চাইতে হবে’ ভারতে পৌঁছালেন তালেবান-নিযুক্ত প্রথম কূটনীতিক, দিল্লি দূতাবাসে তোড়জোড় জামায়াত-শিবির কখনো ইসলামি দল হতে পারে না: সিরাত সম্মেলনে বক্তারা প্রার্থিতা ফিরে পেলেন রিকশা প্রতীকের আরও তিন প্রার্থী

জানাযার খবর জানাতে অভিযাত্রীর ‘ফ্রি মাইক সার্ভিস’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

খাদিজা ইসলাম
শিক্ষার্থী ও গণমাধ্যমকর্মী>

কিশোরগঞ্জ জেলার কটিয়াদী উপজেলার লোহাজুড়িতে ‘অভিযাত্রী’ নামে সমাজকল্যাণ সংগঠনের উদ্যোগে ফ্রী মাইক সার্ভিস ব্যবস্থা করা হয়েছে। প্রবাসী ও এলাকাবাসীর সহযোগিতায় ব্যতিক্রমী এই উদ্যোগ সম্পন্ন হয়েছে।

‘ফ্রী মাইক সার্ভিস’ এর জন্য কেনা হয়েছে ২টি বড় মাইক (হর্ণ), ২টা ড্রাইভার ইউনিট, ১ টি ORIGINAL AHUZA ব্রান্ডের এমপ্লিফায়ার, ব্যাটারীসহ পুরো মাইকসেট।

শুক্রবার জুমার পর সভাপতির কুরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে ‘ফ্রী মাইক সার্ভিস’ উদ্বোধন করা হয়।

এসময় সংগঠনের সভাপতি আবদুল্লাহ ফাহাদ জাকির, সহসভাপতি হাতেম মিয়া, সাধারণ সম্পাদক আলতাফ হোসেন, সহ ক্রিড়া সম্পাদক তৌফিক আহমেদ, আলামিন, মোস্তাকীমসহ অন্যান্য সদস্য ও মসজিদের মুসল্লিগণ উপস্থিত ছিলেন। ফ্রি সার্ভিস চালু হওয়ায় আগত মুসুল্লিরা সাধুবাদ জানিয়েছেন।

অভিযাত্রী সংগঠন জানিয়েছে, শীঘ্রই আমরা ব্যানার ও মাইকিং করব। জানাযার জন্য ফ্রি মাইক সার্ভিস সেট ক্লাবের সম্পদ হিসেবে সকল মৃত ব্যক্তির জন্য একদম ফ্রি সার্ভিস দেয়া হবে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ