শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬ ।। ১৪ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ২০ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
শিগগিরই ইরানের সঙ্গে যুদ্ধে শেষ হবে: ট্রাম্প সমাজের অনাচার-দুর্নীতি দূর করতে আত্মশুদ্ধির বিকল্প নেই: পীর সাহেব বরুণা খতমে নবুওয়াত সংরক্ষণ কমিটির আন্তর্জাতিক মহাসম্মেলন শনিবার শিক্ষামন্ত্রীর বক্তব্য ধর্মীয় ও সামাজিক মূল্যবোধের সঙ্গে প্রতারণা ও সাংঘর্ষিক: হেফাজত সিলেটে খেলাফত যুব মজলিসের জনশক্তি সম্মেলন অনুষ্ঠিত ইসলামী যুব আন্দোলন ঢাকা দক্ষিণের নতুন কমিটি মেহফিলে উলফাত: মানিকগঞ্জে জামিয়া রাহমানিয়া আরাবিয়ার পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান জাতীয় তাফসীর পরিষদের মহাসচিব আইসিইউতে, রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ওমরাযাত্রীদের জন্য ৯ ভাষায় ৩৩ লাখের বেশি সচেতনতামূলক বার্তা সৌদির শিক্ষামন্ত্রীর বক্তব্যে খতমে নবুওয়ত বাংলাদেশের মহাসচিবের উদ্বেগ

দক্ষিণাঞ্চলীয় সীমান্তই যুক্তরাষ্ট্রকে ধ্বংস করবে: ট্রাম্প

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: নির্বাচনে পরাজয়ের পর দীর্ঘদিনের নীরবতা ভেঙে আবারও সরব হয়েছেন সাবেক মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প।

অভিবাসন নিয়ে নতুন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেনের উদারনীতির কঠোর সমালোচনা করে তিনি বলেন, দক্ষিণাঞ্চলীয় সীমান্ত যেভাবে অভিবাসীদের জন্য খুলে দেয়া হয়েছে, এতে অচিরেই ধ্বংস হবে যুক্তরাষ্ট্র। খবর ফক্স নিউজের।

সোমবার রাতে মার্কিন টিভি চ্যানেল ফক্স নিউজকে দেয়া সাক্ষাৎকারে ট্রাম্প এ কথা বলেন। হোয়াইট হাউস ছাড়ার পর এটিই তার প্রথম টিভি সাক্ষাৎকার।

জো বাইডেনের উদারনীতিকে ট্রাম্প 'ভয়ানক' পদক্ষেপ হিসেবে আখ্যায়িত করেন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ