শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১২ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২৮ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
মসজিদে নববীর ইমামের পেছনে নামাজ পড়তে মালদ্বীপে মুসল্লিদের ঢল আ.লীগ নিষিদ্ধের কথা বললে সরকার পশ্চিমাদের দোহাই দেয় : সারজিস নারী সংস্কার কমিশন বাতিল না করলে আন্দোলনের দাবানল জ্বলবে: হেফাজত আটপাড়ায় হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত কর্মস্থলে দুর্ঘটনাজনিত ক্ষতিপূরণের পরিমাণ বৃদ্ধির সুপারিশ মজলিসে আমেলার বৈঠকে জমিয়ত, রাত পোহালেই কাউন্সিল কাল ঢাকায় ইসলামী আন্দোলনের গণমিছিল, প্রস্তুতি সম্পন্ন ‘রাষ্ট্র কাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে আবারও ফ্যাসিবাদ মাথাচাড়া দেবে’ মাদরাসা শিক্ষার্থীদের মাঝে হাফেজ্জী হুজুর (রহ.) সেবা ফাউন্ডেশনের কিতাব বিতরণ "পাশ্চাত্যের শক্তি নয় আপনাকে ক্ষমতায় বসিয়েছে এদেশের কোরআনপ্রেমী জনতা”

মুফতি মুহাম্মাদ ওয়াক্কাস’র ইন্তেকালে নূরানী তা’লীমুল কুরআন বোর্ড’র শোক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: বেফাকুল মাদারিসিল আরাবিয়া বাংলাদেশের সিনিয়র সহ-সভাপতি, নূরানী তা’লীমুল কুরআন বোর্ড বাংলাদেশের একনিষ্ঠ মুহিব্বীন ও যশোর মনিরামপুরের মাদানি নগর মাদরাসার মুহতামিম, হাজার হাজার ওলামায়ে কেরামের উস্ততাজ ও রুহানি রাহবার আল্লামা মুফতি ওয়াক্কাস রাহিমাহুল্লাহ’র ইন্তেকালে শোক প্রকাশ করেছেন নূরানী তা’লীমুল কুরআন বোর্ড বাংলাদেশের পরিচালক, শাইখুল কোরআন আল্লামা কারী বেলায়েত হোসাইন রাহিমাহুল্লাহ’র সাহেবজাদা হাফেজ মাওলানা ইসমাইল বেলায়েত হুসাইন।

শোক বার্তায় তিনি বলেন, ইলমী মহল, রাজনীতির ময়দানসহ সর্বত্র তিনি ছিলেন সর্বজন শ্রদ্বেয় ও গ্রহন যোগ্য আলেমে দ্বীন। দ্বীন-ধর্ম, ওলামায়ে কেরাম ও দেশের মানুষের জন্য আল্লাহর বিশেষ এক নেয়ামত ছিলেন। আজ তিনি মহান আল্লাহর দরবারে চলে গেছেন।

শোক বার্তায় তিনি আরো বলেন, আল্লামা মুফতি ওয়াক্কাস রাহিমাহুল্লাহ চলে গেলেও তার ফুয়ুজ ও বরকতের ধারা আমাদের মাঝে অব্যাহত থাকবে। আমি তার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনার পাশাপাশি শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানাচ্ছি।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর



সর্বশেষ সংবাদ