বুধবার, ২৬ নভেম্বর ২০২৫ ।। ১০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ ।। ৫ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম :
মাওলানা সৈয়দ মোহাম্মদ ফজলুল করীম (রহ.): তাসাউফ, সমাজসংস্কার ও ইসলামী নেতৃত্বের অনন্য পথপ্রদর্শক ভয়াবহ আগুনে পুড়ছে কড়াইল বস্তি, নিয়ন্ত্রণে ১৯ ইউনিট কড়াইল বস্তিতে আগুনের ঘটনায় ইসলামী আন্দোলনের উদ্বেগ প্রশাসন নিয়ে মন্তব্যে শাহজাহান চৌধুরীকে জামায়াতের শোকজ আন্দোলনের মুখে শাহবাগ, বন্ধ যান চলাচল পুড়ছে রাজধানীর কড়াইল বস্তি, পানি সংকটে পেতে হচ্ছে বেগ ‘পুরুষ বাউলদের কুপ্রস্তাবে সাড়া দিলে মিলে নারী বাউলদের গানের সুযোগ’ শতবর্ষ পেরিয়ে চরমোনাইর ঐতিহাসিক মাহফিল  লন্ডনে সিলেট-৬ জমিয়ত প্রার্থী মাওলানা ফখরুল ইসলামের সমর্থনে মতবিনিময় সভা মানিকগঞ্জে তৌহিদি জনতার শান্তিপূর্ণ সমাবেশ পণ্ড করার প্রতিবাদ

নুরুল ইসলাম নাহিদ করোনা আক্রান্ত: দেশবাসীর কাছে দোয়া প্রার্থণা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলির সদস্য এবং সাবেক শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। তার করোনা আক্রান্তের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তার সাবেক সহকারী একান্ত সচিব জাকির হোসেন ।

জাকির হোসেন জানান, নুরুল ইসলাম নাহিদ গত বৃহস্পতিবার রাজধানীর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে (বিএসএমএমইউ) করোনা পরীক্ষা করান। পরীক্ষায় তার শরীরে করোনা শনাক্ত হয়। বর্তমানে তিনি নিজ বাসায় থেকে চিকিৎসা নিচ্ছেন। চিকিৎসকরা সার্বক্ষণিক তার খোঁজখবর নিচ্ছেন। নুরুল ইসলাম নাহিদ সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ