মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ১৩ মাঘ ১৪৩২ ।। ৮ শাবান ১৪৪৭

শিরোনাম :
চট্টগ্রাম-২ আসনে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন বিএনপির সারোয়ার ফরিদপুরে ডাকাতি, ২৪ ঘণ্টায় ৩ জন গ্রেফতার কাফনের কাপড় পরে আত্মঘাতী হামলায় স্বেচ্ছা অংশগ্রহণ কাতাইব হিজবুল্লাহর শিগগিরই বাংলাদেশিদের জন্য উন্মুক্ত হচ্ছে ওমানের ওয়ার্ক ভিসা সাবেক সংসদ সদস্য ইলিয়াস মোল্লার ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ, অন্যান্য সম্পত্তি জব্দ ৩১ জানুয়ারি ঢাকায় জামায়াতের নারী সমাবেশ ময়মনসিংহে তারেক রহমান, উচ্ছ্বসিত নেতাকর্মীরা টেকনাফে সীমান্তে আরাকান আর্মির ছোঁড়া গুলিতে দুই বাংলাদেশি আহত আরও ১১ নেতাকে দল থেকে বহিষ্কার করল বিএনপি জুলাই আন্দোলনে যারা পানি পান করিয়েছে তারাই ভোট চুরি ঠেকাবে: হাসনাত আবদুল্লাহ

করোনায় বয়স্কদের সতর্ক থাকতে বললেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ভ্যাকসিন না আসা পর্যন্ত বয়স্কদের সতর্ক থাকার আহ্বান জানিয়েছেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক।

শুক্রবার (৪ ডিসেম্বর) দুপুরে মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার দিঘী ইউনিয়নের বাডবাউর বৃহৎ আড়তের নতুন স্থানের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ আহ্বান জানান। এসময় তিনি বলেন, করোনায় যারা মারা গেছেন তার মধ্যে ৮০ থেকে ৯০ ভাগ বয়স্ক। তাই সকলকেই মাস্ক পরার জন্য আহবান জানান তিনি।

তিনি আরও বলেন, সবজি উৎপাদনে বিশ্বের মধ্যে বাংলাদেশ চতুর্থ উল্লেখ করে কৃষকরা যাতে স্বাধীনভাবে তাদের উৎপাদিত সবজি বিপণন করতে পারে, সে জন্য প্রশাসনকে আড়তের কাঁচামাল বিপণনে সব দিকে সহায়তা করার নির্দেশ দেন।

এমডব্লিউ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ