রবিবার, ২১ জুন ২০২৬ ।। ৭ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ৬ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু ২, হাসপাতালে ২২০ ‘আন্তঃসীমান্ত নদীর পানির ন্যায্য হিস্যা আদায়ে সরকার সচেষ্ট’  নির্বাচন ভবনের আশপাশের অবৈধ কম্পিউটারের দোকান উচ্ছেদে ইসির চিঠি ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থানে মানবতাবিরোধী অপরাধের ৭ মামলায় ৫৯ জনের সাজা’  বিসিএসে ১০০ নম্বরের মৌখিক পরীক্ষা পদ্ধতি বহাল থাকবে ৪৮ ঘণ্টায় মিলবে দুবাইয়ের পর্যটন ভিসা, পাবেন যেসব ছাড় সিলেটের সারওয়ার আলমকে ‘ডিসি’ থেকে ‘উপসচিব’ পদে পদায়ন এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে কেন্দ্রসচিবদের সঙ্গে শিক্ষামন্ত্রী সভা ২৪ জুন গত ২৪ ঘণ্টায় হাম উপসর্গে মৃত্যু ৩, আক্রান্ত ১ হাজার ৬৩ কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় ৫ বাংলাদেশি নিহত

এক মাস ধরে নেই ওয়াসার পানি, রাস্তায় জনতার বিক্ষোভ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: রাজধানীর শেওড়াপাড়ায় এক মাসের বেশি সময় ধরে ওয়াসার পানি সরবরাহ বন্ধ। এর প্রতিবাদে রোববার রাজপথে নামলো এলাকাবাসী। প্রায় এক ঘণ্টা সড়ক অবরোধ করে রাখে তারা।

অবরোধের কারণে মিরপুর ১২ নম্বর সেকশন থেকে শুরু করে শেওড়াপাড়া পর্যন্ত কয়েক কিলোমিটার রাস্তার পুরোটাতেই ব্যাপক যানজটের সৃষ্টি হয়। রাস্তা অবরোধের কারণে অফিসগামী যাত্রীদের ভোগান্তির মধ্যে পড়তে হয়। এতে তাদের মধ্যে সৃষ্টি হয় ক্ষোভ।

জানা যায়, পূর্ব শেওড়াপাড়ায় এক মাসের বেশি সময় ধরে পানি না পাওয়ায় স্থানীয়রা রাস্তায় নামেন। শেওড়াপাড়ার বাসিন্দারা জানান, সমস্যাটা দীর্ঘ দুই বছরের। প্রায়ই এখানে ১৫ দিন থেকে একমাস পানি থাকে না। এবার গত দুই মাস ধরে কোনো পানি নেই। পানি না থাকায় জীবন দুর্বিষহ হয়ে গেছে। তাই এ সমস্যার সমাধান না হওয়া পর্যন্ত আমরা রাজপথে থাকবো।

এদিকে, একই অভিযোগে, শাহজাদপুরে ওয়াসার আঞ্চলিক অফিস ঘেরাও করে স্থানীয়রা। ওয়াসা বলছে, পানির পাম্প নষ্ট এবং পাইপলাইনের কাজ চলায় সাময়িক অসুবিধা হচ্ছে। শিগগিরই সমাধান হবে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ