মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৫ ।। ১২ কার্তিক ১৪৩২ ।। ৬ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
ঋণ দেওয়ার কথা বলে নিঃস্ব করছে অনলাইন প্রতারক চক্র নাগরিকদের স্বাধীনভাবে ওমরাহ পালনের অনুমতি দিলো ইন্দোনেশিয়ার সরকার যুদ্ধবিরতির দুই সপ্তাহে ইসরায়েলের হাতে ৯৩ ফিলিস্তিনি নিহত হিজাব নিয়ে শিক্ষকের ‘বিতর্কিত’ মন্তব্য, বিক্ষোভে উত্তাল রাবি মস্কোকে মানচিত্র থেকে মুছে ফেলার হুমকি বেলজিয়ামের ভোটের মাধ্যমে চাঁদাবাজ ও দখলবাজদের রুখে দিতে হবে: মুফতি ফয়জুল করীম রেজিস্ট্রেশনে বাদপড়া শিক্ষার্থীদের জন্য সময় বাড়াল মাদরাসা বোর্ড ‘পাঠ্যপুস্তক থেকে ইসলামবিরোধী বিষয় পুরোপুরি বাদ দিতে হবে’ ১৪৩ দিনে হাফেজ, ৯ বছরের আরফানকে সংবর্ধনা তৃণমূলে রাজনৈতিক নেতৃত্ব গড়ে তোলার আহ্বান ইসলামী আন্দোলন মহাসচিবের

মতিঝিলের জামিয়া দীনিয়া শামসুল উলূম মাদরাসায় ভর্তি শুরু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ঢাকার মতিঝিলের জামিয়া দীনিয়া শামসুল উলুম মাদরাসার সকল শাখা আজ মঙ্গলবার থেকে খোলা হয়েছে। মাদরাসার প্রিন্সিপাল মাওলানা সফিউল্লাহর সাক্ষরিত এক ঘোষণায় এতথ্য জানানো হয়েছে।

তাতে বলা হয়েছে, জামিয়ায় ইতিপূর্বে যারা অনলাইনের মাধ্যমে ভর্তি হয়েছে এবং বর্তমানে যারা ভর্তি ইচ্ছুক তাদের সকলকে অতিদ্রুত মাদরাসায় পৌঁছে ভর্তি সংক্রান্ত যাবতীয় কার্যক্রম সম্পন্ন করে পড়ালেখায় মনোনিবেশ করার নির্দেশ দেয়া যাচ্ছে।

তাতে আরও জানানো হয়েছে, আগামী ২৭ আগস্ট (বৃহস্পতিবার) আবাসিক শিক্ষার্থীদের সিট বরাদ্দ দেয়া হবে। ২৯ আগস্ট (শনিবার) থেকে ক্লাস শুরু হবে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ