শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬ ।। ১ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ৬ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
বিশ্বমানের একটি জামিয়ার গল্প যুক্তরাষ্ট্রে জুমার বয়ান ও ইমামতি করলেন পীর সাহেব চরমোনাই শোক জানাতে মাওলানা সাঈদুর রহমান আজমির বাসভবনে ভারতের প্রতিরক্ষামন্ত্রী ঢাকার আবহাওয়া আজ কেমন থাকবে, জানাল অধিদপ্তর খেলাফত শ্রমিক মজলিসের ঢাকা উত্তর-দক্ষিণ শাখা পুনর্গঠন, নেতৃত্বে যারা ইসলামী শ্রমিক আন্দোলনের ৫১ সদস্যের কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ গঠন শহীদ নাসরুল্লাহ বদরের পরিবারের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান খেলাফত মজলিস আমিরের ডেঙ্গুর টিকা আনতে উদ্যোগ নেবে ডিএসসিসি মুফতি নাসরুল্লাহ বদরের পরিবারের পাশে এনসিপি ইসলামি শ্রমনীতি ও শ্রমিক অধিকার প্রতিষ্ঠায় কাজ করতে হবে: গাজী আতাউর রহমান

নিখোঁজের ১৬ ঘন্টা পর বিল থেকে উদ্ধার ২ যুবকের লাশ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

সুফিয়ান ফারাবী
সাভার থেকে>

সাভারে নিখোঁজের ১৬ ঘন্টা পর বিলের পানি থেকে দুই যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল ১০টার দিকে উপজেলার বনগাঁও ইউনিয়নের বেড়াইদ দাসপাড়া মহল্লার একটি বিল থেকে তাদের লাশ উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিস।

নিহতদের উভয়ের নামই সুমন (১৯) ও (২০)। তাদের মধ্যে একজন ইলেকট্রিক মিস্ত্রি ও আরেকজন ট্রাক ড্রাইভার।

এলাকাবাসী জানায়, গতকাল সোমবার বিলের পানিতে ট্রালার নিয়ে ঘুরতে বের হয় ছয় যুবক। ট্রলারটি দাসপাড়া এলাকায় পৌঁছালে একটি বৈদ্যুতিক খুঁটির সাথে ধাক্কা লেগে তার ছিঁড়ে পড়ে গুরতর আহত হন জুয়েল নামে এক যুবক। এতে আতঙ্কে ট্রলারে থাকা বাকি পাঁচ যুবক বিলের পানিতে লাফিয়ে পড়ে।

এসময় অন্যরা সাঁতার কেটে পাড়ে উঠতে পারলেও সুমন নামে দুই যুবক পানিতে ডুবে যায়। পরে মঙ্গলবার সকালে অভিযান চালিয়ে নিখোঁজ দুইজনের লাশ উদ্ধার করে দমকল কর্মীরা।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বনগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম বলেন, দুইজন পানিতে ডুবে নিখোঁজের ১৬ ঘন্টা পর তাদের মরদেহ পাওয়া গেছে। এছাড়া বিদ্যুতের সংস্পর্শে আহত জুয়েলকে হাসতাপাকে চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়েছে। ওই বিলের মাঝখানের বিদ্যুতের খুটি গুলো থাকায় প্রায়ই দুর্ঘটনা ঘটছে বলেও জানান তিনি।

এরআগে গত কয়েকদিন পাশর্^বর্তী নিকরাইল গ্রামে ওই বিলে ট্রলারের উপর বিদ্যুতের তার ছিড়ে পড়ে একজন নিহত ও দুইজন আহত হন।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ