বুধবার, ০৫ আগস্ট ২০২৬ ।। ২১ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২২ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
ঘরমুখী মানুষের ঢলে গাজীপুরে মহাসড়কে তীব্র চাপ, অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের অভিযোগ এনসিপির যুগ্ম সদস্যসচিব গাজী সালাউদ্দীন তানভীর গ্রেফতার জুলাই কোনো শ্রেণি বা গোষ্ঠীর নয়, এটি সর্বস্তরের মানুষের: ড. ইউনূস জুলাই গণঅভ্যুত্থান স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ভাতার আওতায় আসছেন আরও আড়াই লাখের বেশি ইমাম-মুয়াজ্জিন কওমি শিক্ষার্থীদের জন্য সৌদির কাছে যে অনুরোধ করলেন মন্ত্রী আরিফুল হক আলেমরা স্বাধীনতার জন্য হাসিমুখে ফাঁসির মঞ্চে উঠেছেন: মাওলানা আরশাদ মাদানী আজ বাজারে আসছে আমিরে মজলিসের ‘জুলাই কেন আমাদের লড়াই?’ ছাত্রদল-শিবিরের সংঘর্ষে আহত ঢাকা আলিয়ার অধ্যক্ষ, মাথায় ১২ সেলাই হেফাজতের কেন্দ্রীয় নেতাদের হাতে জমিয়তের ‘ঐক্যের রূপরেখা’ হস্তান্তর

করোনায় চবি শিক্ষক শফিউল আলমের মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: করোনায় আক্রান্ত হয়ে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) গণিত বিভাগের অধ্যাপক শফিউল আলম তরফদার (৫৪) মারা গেছেন।

গতকাল বৃহস্পতিবার রাত পৌনে ১০টার দিকে চট্টগ্রাম নগরীর পার্কভিউ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

করোনায় আক্রান্ত হয়ে ৩ জুলাই হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন অধ্যাপক শফিউল আলম। অবস্থা সংকটাপন্ন হওয়ায় পর তাকে নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে নেওয়া হয়েছিল।

মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করে তার সহকর্মী গণিত বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক মুহাম্মদ ফোরকান জানান, করোনা পজিটিভ হওয়ার পর থেকে নগরীর পার্কভিউ হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছিলেন অধ্যাপক শফিউল আলম। রাতে করোনার কাছে হার মেনে তিনি মারা যান। শুক্রবার বাদ জুমা মিসকিন শাহ মাজারে তার জানাজা হবে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ