মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট ২০২৬ ।। ৩ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ৫ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে কে থাকছেন, আজই মিলবে চূড়ান্ত উত্তর রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে কে থাকছেন, আজই মিলবে চূড়ান্ত উত্তর সিলেটে হাম উপসর্গে আরও ২ শিশুর মৃত্যু ছয় মাসে শেখ জায়েদ গ্র্যান্ড মসজিদে ৩১ লাখের বেশি মানুষের আগমন আন্তর্জাতিক অনলাইন সিরাত কোর্স ‘সীরাহ ইনটেন্সিভ–২’ শুরু ২৫ আগস্ট মেখল মাদরাসার মুহতামিম মাওলানা উসমান ফয়েজী অসুস্থ, দোয়া কামনা রোহিঙ্গাদের স্বীকৃতি যথেষ্ট নয়, দ্রুত প্রত্যাবাসনের রোডম্যাপ দিতে হবে: নেজামে ইসলাম শ্রেণিকক্ষে অসুস্থ হয়ে শিক্ষকের মৃত্যু মাছের আবাসস্থল রক্ষায় নদীর সঙ্গে খালের সংযোগ পুনঃস্থাপন জরুরি: টুকু বোয়ালমারীতে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ: আহত ২০

ময়মনসিংহের হালুয়াঘাটে ভারতীয় মদকবাহী কার সহ আটক ৩

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আল-আমিন(বাপ্পি)।।
ময়মনসিংহ প্রতিনিধি>

ময়মনসিংহের হালুয়াঘাট উপজেলায় ভারতীয় মাদকবাহী প্রাইভেটকারসহ তিনজকে আটক করেছে হালুয়াঘাট থানা পুলিশ। এসময় জব্দ করা হয়েছে ৭০ বোতল ভারতীয় মদ।

আজ শনিবার (১১ জুলাই) দুপুরে হালুয়াঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহমুদুল হাসান গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার সকালে অভিযান পরিচালনা উপজেলার উত্তর আকনপাড়া তিন রাস্তার মোড় এলাকায় একটি প্রাইভেটকার থামিয়ে সেটি তল্লাশি করে পুলিশ। এসময় ভেতরে ৭০ বোতল ভারতীয় মদ পাওয়ায় প্রাইভেটকারসহ ওই তিনজনকে আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলো,বিপ্লব পালমা(৩৬), সুহৃত পালমা(২৬) ও রতন বিশ্বাস(৩৮)। তারা সবাই গাজীপুরের কালিগঞ্জ উপজেলার বাসিন্দা। তারা সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে মদ এনে ঢাকায় নিয়ে যাচ্ছিলো বলে জানান ওসি।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ