রবিবার, ১৮ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৪ মাঘ ১৪৩২ ।। ২৯ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
জুলাই যোদ্ধাদের ‘মুক্তিযোদ্ধা’ স্বীকৃতি, পৃথক দপ্তর খোলার প্রতিশ্রুতি তারেক রহমানের ঢাকা-২ আসনে বিএনপির প্রার্থী আমানের সঙ্গে জমিয়তের মতবিনিময় সরকারের ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে থাকার কারণ জানাল প্রেস উইং মাওলানা জুবাইর আহমদ আশরাফের ইন্তেকালে বেফাকের শোক ও দোয়া কিশোরগঞ্জ-১ আসনে দেয়াল ঘড়ির প্রার্থীর গণসংযোগ অব্যাহত হাতপাখা না থাকা ৩২ আসনে যা করবে ইসলামী আন্দোলন পুলিশ কোনো রাজনৈতিক দলের রক্ষক নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা হজযাত্রীদের টিকাদান কেন্দ্রের তালিকা প্রকাশ আজ সন্ধ্যায় প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠক করবে জামায়াতে ইসলামী বিশ্বসেরা কনটেন্ট ক্রিয়েটরদের তালিকায় তারেক রহমান, ছাড়িয়ে গেলেন ট্রাম্পকেও

ফুলপুরে জিআরের চাল বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আলি যুবায়ের খান
ফুলপুরে (ময়মনসিংহ) থেকে>

করোনাভাইরাসের প্রাদুর্ভাবের কারণে আর্থিকভাবে অসচ্ছল ও দরিদ্র পরিবারের মাঝে জিঅারের চাল বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন করা হয়।

আজ বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় ফুলপুর উপজেলা প্রাঙ্গণে প্রায় ছয়শত পরিবারের মাঝে ১০কেজি করে জিঅারের চাল বিতরণ করা হয়। চাল বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহি অফিসার সীতেশ চন্দ্র সরকার।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন পৌরসভার মেয়র আমিনুল হক,প্যানেল মেয়র২ শফিকুল ইসলাম, পৌর সচিব আব্দুল মোতালেব প্রমুখ।

জানা যায়,আসন্ন পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে ময়মনসিংহ জেলার ১৪৫টি ইউনিয়ন পরিষদের জন্য মোট ৮লক্ষ ২৫হাজার ৫৩৯টি কার্ড ও দশটি পৌরসভার জন্য ৪১হাজার ৫৮৯টি ভিজিএফের চাল বিতরণ এর কার্ড প্রদান করা হয়েছে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ