শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬ ।। ১১ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১১ মহর্‌রম ১৪৪৮


নাটোরে করোনা উপসর্গ নিয়ে বিজিবি সদস্যের মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: নাটোরের লালপুর উপজেলায় করোনা উপসর্গ নিয়ে ইয়াসির আলী (৪৫) নামে এক বিজিবি সদস্যের মৃত্যু হয়েছে। আজ মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের করোনা আইসলিউশনে তার মৃত্যু হয়।

জানা যায়, তিনি গোপালপুর পৌর এলাকার মৃত ইমান আলী হাজির ছেলে। তিনি বিজিবি সদস্য হলেও প্রেষণে ডিজিএফআই’র ঢাকা অফিসে আপারেটর হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

মৃত ইয়সির আলীর পরিবার জানায়, ইয়াসির আলী প্রায় দু সপ্তাহ আগে ছুটিতে ঢাকা থেকে নিজ বাড়ি গোপালপুরে আসেন। গত রোববার তার জ্বরের সঙ্গে শ্বাসকষ্ট দেখা দিলে তাকে লালপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হয়। এসময় কর্তব্যরত চিকিৎসক তার নমুনা সংগ্রহ করেন এবং রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করেন। মঙ্গলবার করোনা ইউনিটের আইসলিউশনে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

পরিবারের সদস্যরা আরো জানান, আগে থেকেই তার হার্টের সমস্যা ছিল।

রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মৃতদেহের কাছে থাকা আত্মীয় খালিদ হাসান জানান, মৃত্যুর পর হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ ইয়াসির আলীর নমুনা নিয়েছে। সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকেও করোনা পরীক্ষার রিপোর্ট তারা পাননি।

লালপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা উম্মুল বানীন দ্যুতি ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মৃত ব্যক্তির নমুনা পরীক্ষার রিপোর্ট পেলে সঠিকভাবে বলা যাবে তিনি করোনায় আক্রান্ত ছিলেন কিনা। অবশ্য পরিবারের লোকজনকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার পরামর্শ দেয়া হয়েছে। রিপোর্ট পজিটিভ পেলে বুধবার সকালে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ