বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬ ।। ২৬ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ২৩ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
হরমুজ প্রণালী দিয়ে এক লিটার তেলও বের হতে দেব না: ইরান জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় বেতন ও কর্মদিবস কমাল পাকিস্তান আইজিপির সঙ্গে এফবিআই প্রতিনিধিদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘ইরানে আমেরিকা ও ইসরাইলের হামলায় বিশ্ব শান্তি হুমকির মুখে’ যে কারণে কওমি মাদরাসা আপনার জাকাত ও দানের বেশি হকদার যুব সংগঠক আমিনুল ইসলাম সাদীকে জাতীয় পদকে ভূষিত করার দাবি ‘নিরাপদ অভিবাসনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে পারেন আলেমরা’ নানুপুর মাদরাসায় ৪০ দিনের ইতেকাফে প্রায় তিন হাজার মুসল্লি শুরু হচ্ছে পরিচ্ছন্নতা অভিযান, দেশবাসীকে সচেতন হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর টেকনাফে কওমি পড়ুয়া আব্দুল্লাহ সাঈদের ধারাবাহিক সাফল্য

মুফতি মুশতাকুন্নবীর বাবার ইন্তেকালে খেলাফত মজলিসের শোক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য ও লক্ষ্মীপুর জেলার সাবেক সভাপতি লক্ষ্মীপুর টুমচর ইসলামিয়া কামিল মাদরাসার সাবেক ভাইস-প্রিন্সিপাল মাওলানা আব্দুল কুদ্দুসের ইন্তেকালে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন খেলাফত মজলিসের আমির অধ্যক্ষ মাওলানা মোহাম্মদ ইসহাক ও মহাসচিব ড. আহমদ আব্দুল কাদের।

গণমাধ্যমে পাঠানো এক যৌথ শোক বার্তায় নেতৃদ্বয় বলেন, মরহুম মাওলানা আব্দুল কুদ্দুস একজন প্রথিতযশা আলেমে দ্বীন ছিলেন। ইসলামী শিক্ষা বিস্তারে তিনি অগ্রনী ভূমিকা পালন করেছেন। তিনি আল্লাহর জমিনে দীন প্রতিষ্ঠার স্বপ্ন নিয়ে ইসলামী রাজনৈতিক ময়দানে সক্রীয় দায়িত্ব ভূমিকা পালন করেন। তার মৃত্যুতে সৃষ্ট শূণ্যতা পূরণ হবার নয়।

নেতৃদ্বয় মরহুম মাওলানা আব্দুল কুদ্দুসের রুহের মাগফিরাত কামনা করেন ও তার জান্নাতের উচ্চ মাকাম নসিবের জন্য দোয়া করেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

এছাড়াও মরহুম মাওলানা আব্দুল কুদ্দুসের মৃত্যুতে খেলাফত মজলিস লক্ষ্মীপুর জেলা সভাপতি মুহা. গোলাম মোস্তফা ও সাধারণ সম্পাদক মাওলানা খুরশীদ আলম গভীর শোক প্রকাশ করেন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ