বুধবার, ০৫ আগস্ট ২০২৬ ।। ২১ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২২ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
জুলাই কোনো শ্রেণি বা গোষ্ঠীর নয়, এটি সর্বস্তরের মানুষের: ড. ইউনূস জুলাই গণঅভ্যুত্থান স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ভাতার আওতায় আসছেন আরও আড়াই লাখের বেশি ইমাম-মুয়াজ্জিন কওমি শিক্ষার্থীদের জন্য সৌদির কাছে যে অনুরোধ করলেন মন্ত্রী আরিফুল হক আলেমরা স্বাধীনতার জন্য হাসিমুখে ফাঁসির মঞ্চে উঠেছেন: মাওলানা আরশাদ মাদানী আজ বাজারে আসছে আমিরে মজলিসের ‘জুলাই কেন আমাদের লড়াই?’ ছাত্রদল-শিবিরের সংঘর্ষে আহত ঢাকা আলিয়ার অধ্যক্ষ, মাথায় ১২ সেলাই হেফাজতের কেন্দ্রীয় নেতাদের হাতে জমিয়তের ‘ঐক্যের রূপরেখা’ হস্তান্তর ২০২৬-২৭ সালের অনুমোদিত ১২৮ ওমরাহ এজেন্সির তালিকা প্রকাশ ​মুরাদনগরের ইউএনও সারওয়ার রাব্বী গুরুতর অসুস্থ: জমিয়তের দোয়ার আহ্বান

সারাদেশে চিনি-ডাল-তেল বিক্রি শুরু টিসিবির

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: করোনা পরিস্থিতিতে দাম সহনীয় রাখতে আজ (৩ জুন) থেকে সারাদেশে ট্রাকে করে সুলভ মূল্যে তিনটি পণ্য বিক্রি শুরু করেছে ট্রেডিং করপোরেশন বাংলাদেশ (টিসিবি)। সংস্থাটির ওয়েবসাইটে প্রকাশ করা এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা জানানো হয়।

টিসিবি জানায়, সারাদেশে ২০৪টি ট্রাকে করে পণ্য বিক্রি করা হবে। এরমধ্যে ঢাকায় ৪০টি ও চট্টগ্রামে ১০টি স্পটে পণ্য বিক্রি হবে। অন্যান্য বিভাগীয় শহরে ৫টি ক্যাম্প অফিস পরিচালনা করা হবে।

টিসিবির ট্রাকে চিনি বিক্রি হবে প্রতি কেজি ৫০ টাকা, মশুর ডাল ৫০ টাকা কেজি এবং সয়াবিন তেল বিক্রি হবে প্রতি লিটার ৮০ টাকায়।

শুক্র ও শনিবার ছাড়া সপ্তাহের বাকি ৫ দিন চলবে এ কার্যক্রম। নিত্যপণ্য বিক্রি চলবে ১৬ জুন পর্যন্ত। প্রত্যেক ভোক্তা ২ কেজি চিনি, ১ কেজি মশুর ডাল ও ৫ লিটার সয়াবিন তেল কিনতে পারবেন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ