বৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫ ।। ১৮ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ৩ জিলকদ ১৪৪৬

শিরোনাম :
শ্রমিকদের অবস্থা পরিবর্তন না করে বাংলাদেশ গড়া সম্ভব নয় : প্রধান উপদেষ্টা ৬ষ্ঠ বাংলাদেশ সরকার বিনিয়োগ সুকুক শিগগিরই ইস্যু হচ্ছে হেফাজতের মহাসমাবেশ সফল করতে হাটহাজারী মাদরাসার মহাপরিচালকের আহ্বান ইসরায়েলে আগুন ছড়িয়ে পড়েছে শ্রমিকের অধিকার ও মর্যাদা  নিশ্চিত করতে হবে: জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ ‘ফাতাওয়ায়ে দারুল উলুম দেওবন্দ’ কীভাবে সংকলিত হয়, কেন গুরুত্বপূর্ণ সৌদি পৌঁছেছেন সাড়ে ৯ হাজার হজযাত্রী ‘আমরা প্রস্তুত, পরীক্ষা নিও না’ হুঁশিয়ারি পাকিস্তান সেনাবাহিনীর উপন্যাসে মুসলমানদের গৌরবোজ্জ্বল অতীত তুলে ধরেন তিনি দারুল উলূম রামপুরার কেনা জায়গা দখলের পাঁয়তারা, নির্মাণকাজে বাধা

জামিয়াতুল উলূমিল ইসলামিয়ার ছাত্রদের ভর্তির বিষয়ে বিচলিত না হওয়ার আহ্বান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: রাজধানীর মোহাম্মদপুরের জামিয়াতুল উলূমিল ইসলামিয়ার শিক্ষার্থীদের নতুন শিক্ষাবর্ষে ভর্তি বিষয়ে বিচলিত না হওয়ার আহ্বান জানিয়েছে মাদরাসা কর্তৃপক্ষ। মাদরাসার এক জরুরী বিজ্ঞপ্তিতে এ আহ্বান জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, জামিয়াতুল উলূমিল ইসলামিয়া মােহাম্মদপুর ঢাকা-এর সকল ছাত্রকে জানানাে যাচ্ছে, করোনা আক্রান্ত মানুষের সংখ্যা দিন দিন বেড়েই চলেছে। অতএব, যতদিন না পরিস্থিতির উন্নতি ঘটবে এবং যতদিন না সরকার স্কুল কলেজ ও মাদরাসা খােলার অনুমতি দেবে ততদিন অত্র জামিয়া বন্ধই থাকবে।

'জামিয়া খােলার পর যথারীতি ছাত্রদেরকে ভর্তি করে নেওয়া হবে। বর্তমান পরিস্থিতি বিরাজমান থাকা অবস্থায় কোনাে ছাত্রকে অনলাইনে বা অফলাইনে বা মােবাইলের মাধ্যমে ভর্তি করা হবে না। ভর্তির ব্যাপারে ছাত্রদেরকে বিচলিত না হতে পরামর্শ দেয়া যাচ্ছে।'

ছাত্রদেরকে আরও অবগত করা যাচ্ছে, জামিয়ার নীতিনির্ধারকগণ সিদ্ধান্ত নিয়েছেন, এ বছর জামিয়ার সকল পুরােনাে ছাত্রকেই ভর্তি করিয়ে নেয়া হবে। আর ইবতিদায়ী জামাত ব্যতিত অন্য কোনাে জামাতে নতুন ছাত্রকে ভর্তি করা হবে না।

আল্লাহ তায়ালা যেন বাংলাদেশসহ সারা পৃথিবী থেকেই এই ভয়াবহ মহামারীকে দূর করে দেন সেজন্য সবাইকে বেশি বেশি ইসতিগফার করে আল্লাহর নিকট দোয়া করার আবেদন জানানাে হয়েছে বিজ্ঞপ্তিতে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ