সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ১২ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ১৭ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
বিদেশি আলেমদের বাংলাদেশ সফর নিয়ে দুটি কথা রাজধানীতে অনুষ্ঠিত হলো ‘ইসলামিক সোশ্যাল ফাইন্যান্স মিট-আপ ২০২৬’ ময়মনসিংহের শীর্ষ আলেমদের সঙ্গে এমপি মুফতি মোহাম্মদুল্লাহর সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘সন্ত্রাস-চাঁদাবাজ নিয়ন্ত্রণে ব্যর্থ হলে সরকারের বিরুদ্ধে গণক্ষোভ বিস্ফোরিত হবে’ পরিবারিক শান্তি ও নিরাপদ দাম্পত্য নিয়ে ইনসাফ ফাউন্ডেশনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা  ইলিশের প্রজনন রক্ষায় জেলেদের নৌকা-জাল জমা নেওয়ার প্রস্তাব দ্রুত বাড়ছে তিস্তার পানি, ভাঙন আতঙ্কে ৯ গ্রামের মানুষ সিলেটে মাইকিং করে সংঘর্ষে জড়ালেন দুই গ্রামের বাসিন্দারা, আহত ৩০ সুন্দরবনে ১৫ জন অপহরণের ঘটনায় আতঙ্কে জেলে-মহাজন বিয়ের অনুষ্ঠান থেকে ফেরার পথে মা-ছেলের মৃত্যু 

অসুস্থ জাফরুল্লাহ চৌধুরীর খোঁজ নিলেন খালেদা জিয়া

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: করোনা ভাইরাসে সংক্রমিত গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের প্রতিষ্ঠাতা ও ট্রাস্টি ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর খোঁজখবর নিয়েছেন বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়া। এ সময় ডা. জাফরুল্লাহকে মনোবল শক্ত রাখতে বলেছেন তিনি।

মঙ্গলবার সন্ধ্যায় টেলিফোনের মাধ্যমে জাফরুল্লাহর সঙ্গে কথা বলেন বিএনপি চেয়ারপারসন। পাশাপাশি নিজের বিশেষ সহকারী শামসুর রহমান শিমুল বিশ্বাসের মাধ্যমে তার জন্য ফুল ও ফল পাঠিয়েছেন। এ সময় তার সঙ্গে ছিলেন মিডিয়া উইং কর্মকর্তা শামসুদ্দিন দিদার।

শামসুদ্দিন দিদার বলেন, সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় খালেদা জিয়ার পক্ষ থেকে ফুল ও ফলের বাক্স নিয়ে গণস্বাস্থ্য নগর হাসপাতালে যান তারা। তখন টেলিফোনের মাধ্যমে ডা. জাফরুল্লাহর সঙ্গে কথা বলেন বিএনপি চেয়ারপারসন। তার স্বাস্থ্যের খোঁজ নিয়েছেন এবং ম্যাডাম তার জন্য দোয়া করেছেন।

এর আগে গতকাল সোমবার গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের উদ্ভাবিত কিট প্রকল্পের প্রধান বিজ্ঞানী ড. বিজন কুমার শীল নিজেই অ্যান্টিজেন কিট দিয়ে ডা. জাফরুল্লাহর করোনা টেস্ট করান। প্রাথমিক অবস্থাতেই রোগটি ধরা পড়ে।

বর্তমানে নিজ বাসায় আইসোলেশনে আছেন গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের প্রতিষ্ঠাতা ও ট্রাস্টি ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী। তবে এই মুহূর্তে তিনি শারীরিকভাবে ভালো ও সুস্থ আছেন বলে আজ গণমাধ্যমকে জানান।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ