সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ১২ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ১৭ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
বিদেশি আলেমদের বাংলাদেশ সফর নিয়ে দুটি কথা রাজধানীতে অনুষ্ঠিত হলো ‘ইসলামিক সোশ্যাল ফাইন্যান্স মিট-আপ ২০২৬’ ময়মনসিংহের শীর্ষ আলেমদের সঙ্গে এমপি মুফতি মোহাম্মদুল্লাহর সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘সন্ত্রাস-চাঁদাবাজ নিয়ন্ত্রণে ব্যর্থ হলে সরকারের বিরুদ্ধে গণক্ষোভ বিস্ফোরিত হবে’ পরিবারিক শান্তি ও নিরাপদ দাম্পত্য নিয়ে ইনসাফ ফাউন্ডেশনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা  ইলিশের প্রজনন রক্ষায় জেলেদের নৌকা-জাল জমা নেওয়ার প্রস্তাব দ্রুত বাড়ছে তিস্তার পানি, ভাঙন আতঙ্কে ৯ গ্রামের মানুষ সিলেটে মাইকিং করে সংঘর্ষে জড়ালেন দুই গ্রামের বাসিন্দারা, আহত ৩০ সুন্দরবনে ১৫ জন অপহরণের ঘটনায় আতঙ্কে জেলে-মহাজন বিয়ের অনুষ্ঠান থেকে ফেরার পথে মা-ছেলের মৃত্যু 

নারায়ণগঞ্জে ১৭ র‌্যাব সদস্যের করোনা শনাক্ত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: নারায়ণগঞ্জে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র‌্যাব) ৩৯ সদস্য আইসোলেশনে রয়েছেন। এর মধ্যে উপপরিচালক, সিনিয়র সহকারী পরিচালক ও দুই সহকারী পরিচালক রয়েছেন। বাকিরা সাধারণ সৈনিক। এদের মধ্যে ১৭ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে বলে জানা গেছে।

র‌্যাব-১১ এর অধিনায়ক (সিও) লে. কর্নেল ইমরান উল্লাহ সরকার বুধবার সন্ধ্যায় গণমাধ্যমকে এ তথ্য জানান। র‌্যাবের এ কর্মকর্তা বলেন, বর্তমানে তাদের ৩৯ জন সদস্য আইসোলেশনে আছেন। এর মধ্যে ১৭ জনকে বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

র‌্যাব সদস্যদের মধ্যে কারো উপসর্গ দেখা দিলেই তাদের হোম কোয়ারেন্টাইন ও আইসোলেশনে রাখা হচ্ছে বলেও জানান তিনি।

তবে অপর একটি সূত্র বলছে, নারায়ণগঞ্জে র‌্যাবের ৩৯ সদস্য করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। তবে এ ব্যাপারে নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

লে. কর্নেল ইমরান উল্লাহ সরকার জানান, সহকর্মীদের করোনা শনাক্ত হওয়ায় তিনি নিজেও নমুনা পরীক্ষা করিয়েছেন। তবে তার রেজাল্ট নেগেটিভ এসেছে।

অন্যদিকে, র‌্যাবের সিনিয়র সহকারী পরিচালক আলেপ উদ্দিন জানান, যাদের আক্রান্ত হিসেবে শনাক্ত করা হয়েছে তাদের কোনো উপসর্গ ছিল না। বিভিন্ন সেবামূলক কর্মকাণ্ডে অংশ নেওয়ার কারণে কেউ আক্রান্ত হয়ে থাকলে তা থেকে যেন অন্যরা সংক্রমিত না হন- সেজন্যই নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এর পরই ১৭ জনকে আক্রান্ত হিসেবে শনাক্ত করা হয়।

তিনি আরো জানান, এ পর্যন্ত র‌্যাব-১১ এর ২১১ জনের নমুনা পরীক্ষা করানো হয়েছে। এর মধ্যে ৯০ জনের রিপোর্ট এসেছে এবং তাদের মধ্যেই ওই ১৭ আক্রান্ত হয়েছেন।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ