সোমবার, ১৯ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৪ মাঘ ১৪৩২ ।। ৩০ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
ঢাকা-১১ আসনে এনসিপির প্রার্থী নাহিদ ইসলামকে শোকজ ইন্দোনেশিয়ায় বিমান বিধ্বস্ত, সব আরোহী নিহতের আশঙ্কা সাত কলেজের শিক্ষার্থীদের আন্দোলনে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের সংহতি প্রকাশ শায়খে চরমোনাইয়ের আসনে প্রার্থী না দেওয়ার ঘোষণা জামায়াতের ‘তাঁর বাংলা ভাষাজ্ঞান ছিল ঈর্ষণীয়, মেধায় ছিলেন তুখোড়’ ভারতে খালি বাড়িতে নামাজ পড়ার অভিযোগে আটক ১২ শায়খ আহমাদুল্লাহর সঙ্গে ছবি তোলায় শোকজ, প্রতিবাদ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের দ্বৈত নাগরিকত্ব ও ঋণখেলাপিরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না : আখতার হোসেন নূরানী বোর্ডের কেন্দ্রীয় সনদ পরীক্ষার মেধাবীদের পুরস্কার বিতরণ শুরু জোটের স্বার্থে মনোনয়ন প্রত্যাহার জমিয়ত নেতা ড. শোয়াইব আহমদের

মসজিদ-সংস্কার ও প্রতিস্থাপনে মিসর সরকারের বড় বাজেট ঘোষণা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

বেলায়েত হুসাইন: মিসরের প্রাচীন মসজিদসমূহের সংস্কার ও প্রতিস্থাপনের উদ্যোগ নিয়েছে দেশটির সরকার । এ লক্ষে মিসর ধর্ম মন্ত্রণালয় বড় একটি বাজেটের ঘোষণা দিয়েছে।

গতকাল বুধবার ২০১৯ চলতি অর্থ বছরের বাজেট বরাদ্দের সময় উল্লেখিত খাতে ৫১ মিলিয়ন ৪৭৪ হাজার মিসরীয় পাউন্ড বরাদ্দ দেয়া হয়েছে ।

ইসলামি ঐতিহ্য সংরক্ষণ এবং এগুলো রক্ষণাবেক্ষণের প্রতি ধর্ম মন্ত্রণালয়ের অধিক আগ্রহের কারণেই মিসর সরকার এত বড় বাজেটের অনুমোদন দিয়েছে।

সূত্র- আল আহরাম

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ