বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬ ।। ২৭ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ২৩ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
ত্রয়োদশ সংসদের প্রথম অধিবেশনে উপস্থিত ছিলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত প্রত্যেক শহীদের রক্তের প্রতিশোধ নেবে ইরান: মোজতবা খামেনি বিরোধী দলের ওয়াকআউট নিয়ে প্রশ্ন তুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ঈদ যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে পুলিশকে সতর্ক থাকার নির্দেশ ডিএমপির মার্চ মাসজুড়ে পরিশোধিত জ্বালানি তেল রফতানি নিষিদ্ধ করল চীন  ‘দুর্নীতিতে দেশকে চ্যাম্পিয়ন বানিয়েছিল আওয়ামী লীগ’ যুদ্ধ শুরুর পর থেকে মধ্যপ্রাচ্যজুড়ে ১ হাজারের বেশি শিশু হতাহত উখিয়ায় রোহিঙ্গা শিশুদের মাঝে বিআরএফের ঈদ উপহার ত্রয়োদশ সংসদে শোক প্রস্তাবে নিজামী, সাঈদী, হাদিসহ বিভিন্ন নেতার নাম ত্রয়োদশ সংসদে রাষ্ট্রপতির নাম ঘোষণার পরই হট্টগোল

বাহরাইনে বাস উল্টে বাংলাদেশি শ্রমিক নিহত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: মিনি বাস উল্টে বাহরাইনে হারেছ খান নামে এক বাংলাদেশি শ্রমিক নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন শরীয়তপুরের খলিল নামের অপর এক বাংলাদেশি।

বুধবার (২৪ জুলাই) স্থানীয় সময় ভোর ৪টায় স্থানীয় চিতরা এলাকায় থানার অদূরে সেতুর উপর এ দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, এ ঘটনায় চালকসহ বাকি ৩ জন অক্ষত অবস্থায় বেঁচে যায়। নিহত হারেছের মৃতদেহ স্থানীয় সালমানিয়া মেডিকেল কমপ্লেক্স মর্গে রাখা হয়েছে। দুর্ঘটনা কবলিত গাড়িটি উদ্ধার করে নিয়ে যায় স্থানীয় পুলিশ। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাহরাইনের বাংলাদেশ দূতাবাসের তথ্য ও জনকল্যাণ প্রতিনিধি তাজ উদ্দিন সিকান্দার।

আহত খলিল জানায়, মঙ্গলবার দিবাগত রাতে কাজ শেষে বুধবার ভোরে চালকসহ ৫ বাংলাদেশি একটি মিনি বাসে ঘরে ফিরছিলেন। গাড়িটি উচ্চ গতিতে থাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সেতুর পাশে রিলিং ও পিলারের সঙ্গে ধাক্কা লেগে উল্টে যায়। এতে চালকের পাশে থাকা হারেছ মারা যান। খলিল আহত হন। বাকিরা অক্ষত রয়েছেন।

মানামার এক হোটেল মালিক ফরিদ জানান, হারেছ তার হোটেলে প্রতিদিন নিয়মিত কাস্টমার ছিলেন। কাজে যাওয়ার দিন ও এখান থেকে সে খাবার খেয়ে যান। তার মৃত্যুর সংবাদে আমি হতবাক। তিনি ৬ মাস দেশে থাকার পর মাত্র কিছু দিন আগে বাহরাইনে আসেন।

বাহরাইনের নতুন নিয়ম অনুযায়ী মৃতদেহ দেশে পাঠাতে মৃত্যুর ৭২ ঘণ্টার ভেতর মৃত্যুসনদ সংগ্রহ করতে হয়। সে অনুযায়ী নিহত হারেছের মৃতদেহ দেশে পাঠানোর যাবতীয় প্রক্রিয়া দ্রুত গতিতে চালিয়ে যাচ্ছে বাহরাইনের বাংলাদেশ দূতাবাস।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ