রবিবার, ০১ মার্চ ২০২৬ ।। ১৬ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ১২ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
ইরানে প্রতিরক্ষামন্ত্রী এবং সশস্ত্র বাহিনীর প্রধানসহ কয়েকজন শীর্ষ কর্মকর্তা নিহত মিশরে আযহার ওয়েলফেয়ার সোসাইটির ‘সৌহার্দ্যের সিয়ামসন্ধ্যা’ অনুষ্ঠিত আয়াতুল্লাহ খামেনির লাশ উদ্ধারের দৃশ্য দাবি করে ছড়ানো ছবিটি ভুয়া! ভূমিকম্প-পরবর্তী পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে ১ লাখ স্বেচ্ছাসেবী প্রস্তুতের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে ভারতের হাইকমিশনারের বৈঠক চক্রান্তে বিদীর্ণ উম্মাহ আজ দিশেহারা: মাওলানা আজহারী ব্রুনেই রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে আমিরে মজলিসের সৌজন্য সাক্ষাৎ হারামাইনে রমজানের প্রথম ১০ দিনে ৩ কোটি ১৯ লাখ মুসল্লি আয়াতুল্লাহ আলী খামেনির মৃত্যুতে শোক প্রকাশ জামায়াত আমিরের  যেমন থাকবে আজকের ঢাকার আবহাওয়া

এবার বিদ্যুৎ নিয়ে গুজব, সতর্ক থাকার আহ্বান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: দেশব্যাপী ‘ছেলেধরা’ গুজবের মধ্যে ‘বিদ্যুৎ থাকবে না’ বলে একটি মহল অসৎ উদ্দেশ্যে রটনা ছড়াচ্ছে বলে জানিয়েছে বিদ্যুৎ বিভাগ।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে আগামী কয়েকদিন বিদ্যুৎ থাকবে না গুজব ছড়ানোর মধ্যেই বিদ্যুৎ বিভাগ বুধবার (২৪ জুলাই) বিষয়টি পরিষ্কার করে সতর্ক থাকার আহ্বান জানিয়েছে।

জ্যেষ্ঠ সচিব কায়কাউস বলেন, একটি স্বার্থান্বেষী মহল গুজব ছড়াচ্ছে দেশে বিদ্যুৎ থাকবে না। এটা পুরোপুরি গুজব। চাহিদার বিপরীতে গতকাল ১১৬৪০ মেগাওয়াট বিদ্যুৎ উৎপাদন করা হয়েছে। কোথাও লোড শেডিং ছিল না।

তিনি আরো বলেন, আজ বা আগামীকাল বা অন্যান্য দিনও চাহিদা অনুযায়ী বিদ্যুৎ উৎপাদন করা হবে। দেশে বন্যা সত্ত্বেও তেমনভাবে বিদ্যুৎ সরবরাহ বিঘ্নিত হচ্ছে না।

বিদ্যুৎ বিভাগের বিজ্ঞপ্তিতে আরো জানানো হয় যে, দেশে বন্যা সত্ত্বেও তেমনভাবে বিদ্যুৎ সরবরাহ বিঘ্নিত হচ্ছে না; আগামীতেও বিদ্যুৎ সরবরাহে কোনো সমস্যা হবে না। বিদ্যুৎ বিভাগ গুজব রটনাকারীদের বিষয়ে দেশবাসীকে সতর্ক থাকার আহ্বান জানিয়েছে।

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ