রবিবার, ০২ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৯ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের সিদ্ধান্ত প্রধানমন্ত্রীর ওপর ন্যস্ত: মির্জা ফখরুল গতানুগতিক শিক্ষার ধারণা থেকে বেরিয়ে আসতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী ‘বছরের শেষের দিকে আমরা তিস্তা মহাপরিকল্পনার আলো দেখতে পাবো’  ক্ষুধা-তৃষ্ণায় বিপন্ন গাজার লাখো মানুষ নিখোঁজের দুই দিন পর ব্রহ্মপুত্র থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার কওমীপিডিয়ার তালিকায় দেশের শীর্ষ ৫ প্রভাবশালী আলেম আওয়ার ইসলামে শুরু হচ্ছে নিয়মিত আয়োজন ‘পেপসা নিবেদিত তারুণ্যের ভাবনা’ কলমাকান্দায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের শূরা অধিবেশনে ৯ দফা প্রস্তাব গৃহীত জমিয়তের ঢাকা মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

এবার বিদ্যুৎ নিয়ে গুজব, সতর্ক থাকার আহ্বান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: দেশব্যাপী ‘ছেলেধরা’ গুজবের মধ্যে ‘বিদ্যুৎ থাকবে না’ বলে একটি মহল অসৎ উদ্দেশ্যে রটনা ছড়াচ্ছে বলে জানিয়েছে বিদ্যুৎ বিভাগ।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে আগামী কয়েকদিন বিদ্যুৎ থাকবে না গুজব ছড়ানোর মধ্যেই বিদ্যুৎ বিভাগ বুধবার (২৪ জুলাই) বিষয়টি পরিষ্কার করে সতর্ক থাকার আহ্বান জানিয়েছে।

জ্যেষ্ঠ সচিব কায়কাউস বলেন, একটি স্বার্থান্বেষী মহল গুজব ছড়াচ্ছে দেশে বিদ্যুৎ থাকবে না। এটা পুরোপুরি গুজব। চাহিদার বিপরীতে গতকাল ১১৬৪০ মেগাওয়াট বিদ্যুৎ উৎপাদন করা হয়েছে। কোথাও লোড শেডিং ছিল না।

তিনি আরো বলেন, আজ বা আগামীকাল বা অন্যান্য দিনও চাহিদা অনুযায়ী বিদ্যুৎ উৎপাদন করা হবে। দেশে বন্যা সত্ত্বেও তেমনভাবে বিদ্যুৎ সরবরাহ বিঘ্নিত হচ্ছে না।

বিদ্যুৎ বিভাগের বিজ্ঞপ্তিতে আরো জানানো হয় যে, দেশে বন্যা সত্ত্বেও তেমনভাবে বিদ্যুৎ সরবরাহ বিঘ্নিত হচ্ছে না; আগামীতেও বিদ্যুৎ সরবরাহে কোনো সমস্যা হবে না। বিদ্যুৎ বিভাগ গুজব রটনাকারীদের বিষয়ে দেশবাসীকে সতর্ক থাকার আহ্বান জানিয়েছে।

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ