শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ১১ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ১৫ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
জান্নাতের নেয়ামতের অপূর্ব বর্ণনা দিলেন মসজিদে নববীর খতিব জাতিসংঘ অধিবেশন শেষে দেশের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ইসরায়েলি কারাগারে বন্দি ফিলিস্তিনি নারী সাংবাদিকের অবস্থা নিয়ে উদ্বেগ কওমি মাদরাসার মানোন্নয়ন ও অপপ্রচার মোকাবিলায় ঢাকায় মুহতামিম সম্মেলন সোমবার উচ্চাকাঙ্ক্ষা মুমিনের ঈমানি চেতনারই অংশ: মসজিদে হারামের খতিব রশীদ আহমদ ফেরদৌসের স্মরণে খেলাফত মজলিসের আলোচনা সভা গাজায় ইসরায়েলের গণহত্যা অবশ্যই বন্ধ করতে হবে: লতিফ ‌‘মক্কা প্রতিরক্ষা জোটের’ সেনাপ্রধানদের জরুরি বৈঠক অনুষ্ঠিত ‘নিউইয়র্ক সফরে ১১ দ্বিপক্ষীয় বৈঠকসহ প্রধানমন্ত্রীর ৩০ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত’ দেশি পেয়ারা: দামে কম, পুষ্টিতে সেরা

করতোয়া নদীতে স্কুলছাত্রের মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: বগুড়া শহরের দত্তবাড়ি এলাকায় বন্ধুদের সাথে ভরা করতোয়া নদীতে গোসল করতে নেমে স্কুল ছাত্র সোহাগ হোসেন (৮) নিহত হয়েছে।

সোমবার দুপুর ১টার গোসল করতে নামার পর পানির তোড়ে সে তলিয়ে যায়। খোঁজাখুুঁজির এক পর্যায়ে বিকাল ৪টার সময় চেলোপাড়া এলাকার করতোয়া ব্রীজের দক্ষিণে তার লাশ ভেসে ওঠে। মৃত সোহাগ শহরের উত্তর চেলোপাড়ার ভ্যান চালক আলমগীর হোসেনের ছেলে।

বগুড়া সদর থানার অফিসার ইনচার্জ এসএম বদিউজ্জামান জানান, সোহাগ তার সমবয়সী এক বন্ধুর সঙ্গে নদীতে গোসল করতে নামে। পানি বেশি থাকায় নদীতে ডুবে গেলে তার বন্ধু বাড়িতে গিয়ে খবর দেয়। পরে স্থানীয় লোকজন ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা খোঁজা শুরু করে।

প্রায় ৪ ঘণ্টা পর বিকেল ৪টার সময় করতোয়া ব্রিজের দক্ষিণে মরদেহের সন্ধান পাওয়া যায়। তার লাশ উদ্ধারের পর তার বাবা-মা বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। কর্তব্যরত চিকিৎসকরা শিশুটির মৃত্যু হয়েছে নিশ্চিত করেন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ