সোমবার, ১৯ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৫ মাঘ ১৪৩২ ।। ৩০ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
সংসদে যেতে মুফতি মনির হোসাইন কাসেমীর সামনে যত চ্যালেঞ্জ সিলেট-৩ আসনে ১০ দলীয় জোটের প্রার্থী মুসলেহ উদ্দীন রাজু পবিত্র শবে বরাত কবে, জানালো চাঁদ দেখা কমিটি গণভোটে ‘হ্যাঁ’ জয়যুক্ত করতে দেশবাসীর প্রতি আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার ভোট দিতে কেউ বাধা দিলে সে শেখ হাসিনা হয়ে যাবে: আসিফ নজরুল বক্তৃতা চলাকালেই মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন জামায়াতের জেলা আমির মাওলানা মামুনুল হকের দুই আসনে প্রার্থী দেবে না ইসলামী আন্দোলন ‘সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন হলে হাতপাখার বিজয় হবে ইনশাআল্লাহ’ ভোটের মাঠে ১ লাখ সেনাসহ থাকবে ৯ লাখ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্য  জয়-পরাজয়ের হিসাব নয়, সৎ ও যোগ্য প্রার্থীকে ভোট দিন: শায়খ আহমাদুল্লাহ

ফরিদপুরে মিললো গাঁজার বাগান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ফরিদপুরের অম্বিকাপুর ইউনিয়নের ভাষানচর এলাকায় গাঁজার বাগানের সন্ধান পেয়েছে র‌্যাব।

গতকাল রোববার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সেখানে অভিযান চালিয়ে শতাধিক গাঁজা গাছ দেখতে পান র‌্যাব সদস্যরা। পরে গাছগুলো সবার উপস্থিতিতে উপড়ে ফেলা হয়।

র‌্যাব-৮ এর কোম্পানি অধিনায়ক মেজর শেখ নাজমুল আরেফিন পরাগ বলেন, ভাষানচর এলাকায় অভিযান চালিয়ে শতাধিক গাঁজা গাছসহ একটি বাগান উদ্ধার করা হয়। এসময় বাগানের মালিক জিলান সরর্দারকেও আটক করা হয়।

তিনি জানান, আটককৃত জিলান সরদার বেশি লাভের আশায় দীর্ঘদিন ধরে গাঁজার চাষ করে আসছিলেন। বাগান থেকে উদ্ধারকরা গাঁজার আনুমানিক মূল্য ২-৩ লাখ টাকা।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ