বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ১ মাঘ ১৪৩২ ।। ২৬ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
ন্যায্যতার ভিত্তিতে আসন সমঝোতা হওয়া প্রয়োজন: খেলাফত মজলিস ‘ক্ষমতায় গেলে শরিয়া আইন বাস্তবায়ন করবেন না বলে জানিয়েছেন জামায়াত আমির’ ভুল সংবাদের ভিত্তিতে ইসি শোকজ করেছে: মাওলানা মামুনুল হক এলপিজি গ্যাসের সংকট মোকাবেলায় সরকারের বড় পদক্ষেপ  ইসিতে শুনানির পঞ্চম দিনে আরও ৭৩ প্রার্থীর আপিল মঞ্জুর বিজিবিতে নিয়োগ পেয়ে যা বললেন ফেলানীর ছোট ভাই ইসলামী আন্দোলনের আমীর সংবাদ সম্মেলন স্থগিত করতে কাউকে অনুরোধ করেন নাই কুষ্টিয়ায় শীতার্তদের দ্বারে দ্বারে ‘রেডিয়েন্ট সার্কেল’ বাড্ডায় নাহিদ ইসলামের নির্বাচনী অফিসে গুলি লুণ্ঠিত অস্ত্র উদ্ধার না হওয়া পর্যন্ত জাতীয় নির্বাচন স্থগিত চেয়ে রিট

লালমনিরহাটে ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ২

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: লালমনিরহাটের আদিতমারী উপজেলায় ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে দুইজন নিহত হয়েছে। গুরুতর আহত হয়েছেন অটোরিকশার ৬ যাত্রী। তাদের রংপুর মেডিকেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

বুধবার সকাল ৭ টার দিকে উপজেলার পলাশী ইউনিয়নের নামুড়ী হীরুর চাতাল সংলগ্ন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- কালীগঞ্জ উপজেলার দক্ষিণ গোপালরায় গ্রামের নুর উদ্দিনের ছেলে অটোচালক রবিউল ইসলাম (৩৬) ও একই গ্রামের বিশ্বনাথের ছেলে নান্দু বর্মন (৫৫)।

আহতদের মধ্যে দুজনের পরিচয় পাওয়া গেছে। তারা হলেন- কালীগঞ্জ উপজেলার দক্ষিন গোপাল রায় গ্রামের নিহত নান্দু বর্মনের ছেলে পূর্ন চন্দ্র রায় (১৯) ও একই উপজেলার কাকিনা এলাকার মতিয়ার রহমানের ছেলে মোকছেদুল (২২)।

এলাকাবাসী জানান, বুধবার সকালে কালীগঞ্জ থেকে অটোরিকশায় লালমনিরহাট যাচ্ছিলেন। আদিতমারী উপজেলার লালমনিরহাট-বুড়িমারী মহাসড়কের নামুড়ী নামক স্থানে পাটগ্রামগামী একটি ট্রাক অটোরিকশাটিকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুইজন নিহত হয়।

আদিতমারী থানার অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) সাইফুল ইসলাম বলেন, ঘটনাস্থল থেকে দুজনের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ