সোমবার, ১৯ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৪ মাঘ ১৪৩২ ।। ৩০ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
ঢাকা-১১ আসনে এনসিপির প্রার্থী নাহিদ ইসলামকে শোকজ ইন্দোনেশিয়ায় বিমান বিধ্বস্ত, সব আরোহী নিহতের আশঙ্কা সাত কলেজের শিক্ষার্থীদের আন্দোলনে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের সংহতি প্রকাশ শায়খে চরমোনাইয়ের আসনে প্রার্থী না দেওয়ার ঘোষণা জামায়াতের ‘তাঁর বাংলা ভাষাজ্ঞান ছিল ঈর্ষণীয়, মেধায় ছিলেন তুখোড়’ ভারতে খালি বাড়িতে নামাজ পড়ার অভিযোগে আটক ১২ শায়খ আহমাদুল্লাহর সঙ্গে ছবি তোলায় শোকজ, প্রতিবাদ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের দ্বৈত নাগরিকত্ব ও ঋণখেলাপিরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না : আখতার হোসেন নূরানী বোর্ডের কেন্দ্রীয় সনদ পরীক্ষার মেধাবীদের পুরস্কার বিতরণ শুরু জোটের স্বার্থে মনোনয়ন প্রত্যাহার জমিয়ত নেতা ড. শোয়াইব আহমদের

পটিয়া ভাটিখাইন বাইপাস সড়ক দূর্ঘনায় নিহত ১, আহত ২

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

মুহাম্মদ ইকরামুল হক
চট্টগ্রাম দক্ষিণজেলা প্রতিনিধি

পটিয়া ভাটিখাইন বাইপাস সড়ক বাসের সাথে সি,এন,জির সংঘর্ষে রহিম উদ্দীন (৩৮) নামে এক প্রবাসী নিহত হন। এ ঘটনায় আহত হন আরো দুই জন। আহতদের মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।

আজ (২ এপ্রিল) মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৮টায় পটিয়া উপজেলার বাইপাসস্থ ভাটিখাইন শৈলী বাপের ঘাটায় এ দূর্ঘটনা ঘটে।

দুর্ঘটনায় আহতদের প্রথমে পটিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হয়। সেখানের কর্তব্যরত চিকিৎসক চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (চমেক) নেয়ার পরামর্শ দেন। চমেকে নেয়ার পথে চট্টগ্রাম হাজ্বী মুহাম্মদ মুহসিন কলেজের সামনে প্রবাসী রহিম উদ্দীন (৩৮) গাড়িতেই ইন্তেকালে করেন।

নিহত রহিম উদ্দীন উপজেলার ভাটিখাইন এলাকার বাসিন্দা। তিনি মুহাম্মদ রফিকুল আলমের ছেলে। আহতরা হলেন, সাইফুল আলম শুভ (১৭), মুহাম্মদ বাদশা মিয়া (৪০)।

চট্টগ্রাম-কক্সবাজার আরকান সড়কের পটিয়া উপজেলার ইদ্রপুল থেকে উপজেলার কমলমুন্সীর হাট পর্যন্ত আসা নতুন বাসপাস সড়কটি উদ্বোধনের আগেই যানজট কমানোর জন্য কখনো খুলে দেয়া হয়। সড়কে এখনও কোথাও স্পীট বেকার না থাকায় যাত্রীবাহী ও মালবাহী গাড়ি বেপরোয়া গতিতে চলে বলে জানান স্থানীয়রা।

প্রত্যক্ষদর্শী মুহাম্মদ হাবিব উল্লাহ আওয়ার ইসলামকে জানান, শ্যামলী পরিবহণ বাসটি সি,এন,জিকে পাশ থেকে ধাক্কা দিলে সি,এন,জিতে থাকা ৩ যাত্রী গুরুতর আহত হন, স্থানীয়রা ক্ষুব্ধ হয়ে শ্যামলী পরিবহণ বাসটিতে ইট-পাটকেল ছুটে মারেন। পরে পুলিশ এসে গাড়িটি পুলিশ হেফাজতে নিয়ে যায়।

চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ফাঁড়ির সহকারী উপ-পরিদর্শক আলাউদ্দীন তালুকদার জানান পটিয়া উপজেলার বাইপাসস্থ ভাটিখাইন এলাকায় শ্যামলী পরিবহনের একটি বাসের ধাক্কায় সি,এন,জির ৩ যাত্রীকে আহত অবস্থায় চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আনা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। বাকি দুজন চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ