শনিবার, ০১ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৮ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
রাজধানীর পরিচ্ছন্নতা দেখতে নিজেই গাড়ি চালিয়ে সড়ক পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ডেঙ্গুতে আরও একজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৫৩ রুপসায় ইসলামী আন্দোলনের তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত বিশ্ববাজারে আরও কমলো স্বর্ণের দাম ‘বন্দে মাতরম বাধ্যতামূলক করা ধর্মীয় ও সাংবিধানিক স্বাধীনতার পরিপন্থী’ মানুষ গড়ার প্রথম প্রতিষ্ঠান মসজিদ: মিসরের গ্র্যান্ড মুফতি সড়কে প্রাণ হারানো কুরআন শিক্ষা বোর্ড কর্মকর্তার জানাজা ও দাফন সম্পন্ন নোয়াখালীতে ইসলামি মহাসমাবেশ কাল, অতিথির তালিকায় রয়েছেন যাঁরা মেলায় আল-ওয়াসির আকর্ষণীয় অফার, প্রি-রেজিস্ট্রেশনেই মিলছে বিশেষ গিফট বক্স ‘জুলাইয়ের রক্তের সঙ্গে গাদ্দারি সরকারের জন্য শুভকর হবে না’

নরসিংদীতে সংঘর্ষে নিহতের ঘটনায় ৪৭ জনকে আসামি করে মামলা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: নরসিংদীর রায়পুরায় আধিপত্য নিয়ে আওয়ামী লীগের দুই পক্ষের সংঘর্ষে তিনজন নিহত হয়। এর মধ্যে নিহত স্কুলছাত্র তোফায়েল আহমেদের পিতা ৪৭ জনের নাম উল্লেখসহ একটি হত্যা মামলা করেছেন। নিহত স্কুলছাত্রের পিতা আব্দুল্লাহ ফকির রবিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে এ মামলা করেন।

মামলায় প্রধান আসামি করা হয়েছে বাঁশগাড়ী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আশরাফুল হককে। এছাড়া আরো ১৫-২০ জনকে অজ্ঞাতনামা আসামি করা হয়েছে।

রায়পুরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মহসিন উল কাদির এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

প্রসঙ্গত, শুক্রবার সকালে উপজেলার দুর্গম চরাঞ্চল বাঁশগাড়ী গ্রামে এবং দুপুরে একই উপজেলার নিলক্ষ্যা ইউনিয়নের বীরগাঁও গ্রামে এ সংঘর্ষ হয়।

এ সংঘর্ষে নিহতরা হলেন- বাঁশগাড়ী বালুয়াকান্দি এলাকার স্কুলছাত্র তোফায়েল হোসেন ও নিলক্ষার বীরগাঁও এলাকার সোহরাব হোসেন এবং গোপীনাথপুর এলাকার স্বপন মিয়া।

নিহত তোফায়েল সম্প্রতি বাঁশগাড়ী উচ্চ বিদ্যালয় থেকে এসএসসি পরীক্ষার্থী হিসেবে নির্বাচনী পরীক্ষা শেষে ফরম পূরণ করেছিন।

জামায়াত ধানের শীষেই নির্বাচন করবে!


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ