শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ১২ পৌষ ১৪৩২ ।। ৭ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
১২ ফেব্রুয়ারির নির্বাচন নিয়ে আর কোনো সংশয় নেই : প্রেস সচিব আগামীকাল ১১টায় হাদির কবর জিয়ারত করবেন তারেক রহমান দাঁড়িয়ে থাকা প্রাইভেটকারে ট্রাকের ধাক্কা, মা-শিশুকন্যার মৃত্যু গুলিস্তানের খদ্দর মার্কেটের আগুন নিয়ন্ত্রণে শৈত্যপ্রবাহে কাঁপছে দেশ, আরও বাড়তে পারে শীত ঢাকা-৮ আসনে লড়তে চান শহীদ ওসমান হাদির বোন মাসুমা উপদেষ্টারা না আসা পর্যন্ত শাহবাগে অবস্থানের ঘোষণা ইনকিলাব মঞ্চের দেশ ও জাতির স্বার্থে সবধরণের পরিস্থিতি মোকাবিলায় প্রস্তুত থাকার নির্দেশ বাংলাদেশের পরিস্থিতি নিয়ে নতুন বার্তা দিলো ভারত তারেক রহমানের নেতৃত্বে বাংলাদেশ গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রে পরিণত হবে: মির্জা ফখরুল

ভারত থেকে আমদানি হচ্ছে ২০০ বাস

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আবদুল্লাহ তামিম: বাংলাদেশে ২০০ বাস রফতানির একটি অর্ডার পেয়েছে ভারতের হিন্দুজা গ্রুপের গাড়ি তৈরির প্রতিষ্ঠান ‘অশোক লেল্যান্ড’।

শীতাতপ নিয়ন্ত্রিত এসব বাস নগরীতে চলাচলের পাশাপাশি দূরপাল্লার জন্যও কেনা হচ্ছে। বাংলাদেশ রোড ট্রান্সপোর্ট কর্পোরেশনের (বিআরটিসি) জন্য কেনা বাস সম্পূর্ণ বিল্টআপ ইউনিট (সিবিইউ)।

অশোক লেল্যান্ডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক বিনোদ কাসাসারি গণমাধ্যমকে বলেন, বাংলাদেশে ডাবল ডেকার বাস রফতানির পর সিঙ্গেল ডেকারের এই অর্ডারটি দেশটির কর্তৃপক্ষের সঙ্গে আমাদের বিশ্বাসের একটি নিদর্শন।

বাংলাদেশ আমাদের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ রফতানি বাজারগুলোর মধ্যে অন্যতম। সূত্র: ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস

তালিবুল ইলমদের উদ্দেশ্যে যা বললেন আল্লামা আহমদ শফী

এটি/আওয়ার ইসলাম

ব্যবসা এখন আপনার হাতের মুঠোয়। – বিস্তারিত জানুন


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ