শনিবার, ২০ জুন ২০২৬ ।। ৬ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ৫ মহর্‌রম ১৪৪৮


নিহতদের নিয়ে নৌমন্ত্রীর বক্তব্যে আমি দুঃখিত: শিল্পমন্ত্রী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম > রোববার রাজধানীতে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত শিক্ষার্থীদের নিয়ে নৌমন্ত্রী শাহজাহান খানের বক্তব্যে দুঃখ প্রকাশ করে শিল্পমন্ত্রী আমির হোসেন আমু বলেছেন, সড়ক দুর্ঘটনাকে নিয়ে কেউ যদি ভিন্নরূপ মন্তব্য করে, সেজন্য আমি ব্যথিত, আমি দুঃখিত এবং আমি মন্তব্যহীন।

সোমবার (৩০ জুলাই) সন্ধ্যায় জাতীয় জাদুঘরে একটি বইয়ের মোড়ক উন্মোচন শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে শিল্পমন্ত্রী এ কথা বলেন।

শিল্পমন্ত্রী আমু বলেন, দুর্ঘটনায় প্রাণ দেওয়া শিক্ষার্থীরা আমাদেরই সন্তান। আমাদের সন্তান সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ দিয়েছে, এর থেকে দুঃখজনক আর কিছু হতে পারে না। আমার নিজের চোখেও পানি এসেছে। আমি এটা মেনে নিতে পারিনি।

তিনি বলেন, দুর্ঘটনায় নিহত মেয়েটি একজন গাড়ি চালকের মেয়ে। তার বাবা ৩০ বছর ধরে গাড়ি চালাচ্ছেন। কষ্ট করে লেখাপড়া করিয়ে এ মেয়েকে নিয়ে সে স্বপ্ন দেখেছিলো যে মেয়ে একদিন বড় হবে এবং লেখাপড়া করে মানুষ হবে। কিন্তু সড়ক দুর্ঘটনার কারণে তার সে স্বপ্ন পূরণ হলো না।

একটি সড়ক দুর্ঘটনা মানুষের জীবনকে শেষ করে দেয় তাদের পাশে আমাদের সর্বস্ব দিয়ে থাকা উচিত বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

সামনের বাসকে আটকাতে গিয়েই শিক্ষার্থীকে চাপা

-আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ