বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬ ।। ২৭ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ২৩ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
হরমুজ প্রণালী দিয়ে এক লিটার তেলও বের হতে দেব না: ইরান জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় বেতন ও কর্মদিবস কমাল পাকিস্তান আইজিপির সঙ্গে এফবিআই প্রতিনিধিদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘ইরানে আমেরিকা ও ইসরাইলের হামলায় বিশ্ব শান্তি হুমকির মুখে’ যে কারণে কওমি মাদরাসা আপনার জাকাত ও দানের বেশি হকদার যুব সংগঠক আমিনুল ইসলাম সাদীকে জাতীয় পদকে ভূষিত করার দাবি ‘নিরাপদ অভিবাসনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে পারেন আলেমরা’ নানুপুর মাদরাসায় ৪০ দিনের ইতেকাফে প্রায় তিন হাজার মুসল্লি শুরু হচ্ছে পরিচ্ছন্নতা অভিযান, দেশবাসীকে সচেতন হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর টেকনাফে কওমি পড়ুয়া আব্দুল্লাহ সাঈদের ধারাবাহিক সাফল্য

জামিয়া পটিয়ার মুহাদ্দিস মাওলানা রহমতুল্লাহ কাউসার অসুস্থ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: আল জামিয়া আল ইসলামিয়া পটিয়া চট্টগ্রাম এর প্রবীন মুহাদ্দিস, জামিয়ার সেন্ট্রাল লাইব্রেরীর পরিচালক ও বাংলাদেশ তাহফীজুল কোরআন সংস্থার সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা রহমতুল্লাহ কাউসার কিডনি রোগে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন।

১৯ জুলাই ঢাকার একটি প্রাইভেট হাসপাতালে ভর্তি হয়ে চিকিৎসাধীন আছেন। বর্তমান তাঁর অবস্থা খুবই আশঙ্কাজনক বলে জানা গেছে।

জানা যায়, মাওলানা রহমতুল্লাহ কাউসার বেশ কিছুদিন ধরেই কিডনি রোগে ভুগছিলেন। সম্প্রতি সেটা বৃদ্ধি পাওয়ায় তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় আনা হয়েছে।

মাওলানা রহমতুল্লাহ কাউসারের সুস্থতার জন্য তার পরিবার, ছাত্র ও ভক্তবৃন্দ্র দোয়া চেয়েছেন।

অবশেষে সাভার তাবলিগের মারকাজে স্বস্তি

-আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ