বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬ ।। ২৬ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ২২ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘ইরানে আমেরিকা ও ইসরাইলের হামলায় বিশ্ব শান্তি হুমকির মুখে’ যে কারণে কওমি মাদরাসা আপনার জাকাত ও দানের বেশি হকদার যুব সংগঠক আমিনুল ইসলাম সাদীকে জাতীয় পদকে ভূষিত করার দাবি ‘নিরাপদ অভিবাসনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে পারেন আলেমরা’ নানুপুর মাদরাসায় ৪০ দিনের ইতেকাফে প্রায় তিন হাজার মুসল্লি শুরু হচ্ছে পরিচ্ছন্নতা অভিযান, দেশবাসীকে সচেতন হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর টেকনাফে কওমি পড়ুয়া আব্দুল্লাহ সাঈদের ধারাবাহিক সাফল্য ‘দলীয় স্বার্থ বিবেচনায় স্থানীয় সরকার নির্বাচন পেছানো একটি ফ্যাসিবাদী প্রবণতা’ হবিগঞ্জ ইকরা শিশুদের যুদ্ধবিরোধী অভিনব প্রতিবাদ ঢাকা-১৩সহ ৫ আসনের ব্যালট হেফাজতে নেওয়ার নির্দেশ হাইকোর্টের

৮০০ পিস ইয়াবাসহ পুলিশ কনস্টেবল গ্রেপ্তার!

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: গতকাল বুধবার রাতে ময়মনসিংহ শহরের নওমহল এলাকার একটি বাড়ি থেকে  ৮০০টি ইয়াবা বড়িসহ এক পুলিশ কনস্টেবলসহ তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তার হওয়া পুলিশ কনস্টেবল ব্যবসার উদ্দেশ্যে ইয়াবা বড়িগুলো নিজের কাছে রেখেছিলেন।

জানা যায়, গ্রেপ্তার হওয়া পুলিশ কনস্টেবলের নাম মোখছেদুল ইসলাম (৩২)। তাঁর বাড়ি শেরপুর জেলার নকলা উপজেলায়। তিনি ময়মনসিংহ পলিশ লাইনে কর্মরত। গ্রেপ্তার হওয়া অপর দুজন হলেন সুনামগঞ্জ জেলার দেবাশীষ (১৯) এবং ময়মনসিংহ শহরের কলেজ রোড এলাকার বাসিন্দা সৌরভ (১৯)। দেবাশীষ ময়মনসিংহ শহরের একটি কলেজের উচ্চমাধ্যমিকের শিক্ষার্থী বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে পুলিশ নিশ্চিত করে।

ময়মনসিংহ কোতোয়ালি মডেল থানার ওসি মাহমুদুল ইসলাম বলেন, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে মোখছেদুল জানিয়েছেন, তিনি প্রথমে নিজে মাদকাসক্ত হয়ে পড়েন। মাদকাসক্তি থেকেই তিনি মাদক ব্যবসার সঙ্গে জড়িয়ে পড়েন। মাহমুদুল ইসলাম জানান, গত বুধবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে এসআই ফারুক হোসেন বাদী হয়ে মামলা করেন

এইচজে


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ