বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬ ।। ২৬ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ২২ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
নানুপুর মাদরাসায় ৪০ দিনের ইতেকাফে প্রায় তিন হাজার মুসল্লি শুরু হচ্ছে পরিচ্ছন্নতা অভিযান, দেশবাসীকে সচেতন হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর টেকনাফে কওমি পড়ুয়া আব্দুল্লাহ সাঈদের ধারাবাহিক সাফল্য ‘দলীয় স্বার্থ বিবেচনায় স্থানীয় সরকার নির্বাচন পেছানো একটি ফ্যাসিবাদী প্রবণতা’ হবিগঞ্জ ইকরা শিশুদের যুদ্ধবিরোধী অভিনব প্রতিবাদ ঢাকা-১৩সহ ৫ আসনের ব্যালট হেফাজতে নেওয়ার নির্দেশ হাইকোর্টের সরকার জাতিকে জুলাই গণঅভ্যুত্থান ভুলিয়ে দিতে চায়: আমিরে মজলিস ইরানের নতুন সর্বোচ্চ নেতা মোজতবা খামেনি আহত দুবাই বিমানবন্দরে ড্রোন হামলা, বাংলাদেশিসহ আহত ৪  ‘একটি প্রাণবন্ত সংসদ চাই, আলোচনায় সব সমস্যার সমাধান’

জীবিত নবজাতক কন্যা রেখে ধরিয়ে দিলেন মৃত ছেলে

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম : চট্রগ্রাম নগরীর এক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল কন্যাসন্তান। মৃত ঘোষনা করে হাতে ধরিয়ে দিলেন ছেলে। দাফনের জন্য গোসল করাতে গিয়ে চোখে পড়ে পরিবারের।

শ্বাসকষ্টজনিত অসুখের কারণে নবজাতককে ভর্তি করা হলে গত মঙ্গলবার তাকে মৃত ঘোষনা করে প্যাকেট করে পরিবারের হাতে তুলে দেন নগরীর পাঁচলাইশ এলাকার ‘চাইল্ড কেয়ার ক্লিনিক’এর ডাক্তাররা।

পরিবারের লোকজন ভুল নবজাতক নিয়ে হাসপাতালে এলে অনেক বিতণ্ডার পর ফিরে পান নিজেদের জীবিত কন্যা।

নোয়াখালী মাইজদীর মহিউদ্দিন ও গৃহিণী রোকসানা আকতারের ওিই কন্যাসন্তানকে এখন অন্য একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রাখা হয়েছে।

সহ নানা জটিলতায় আক্রান্ত নবজাতক কন্যাকে শনিবার ভর্তি করা হয়েছিল চট্টগ্রাম মহানগরীর এক ক্লিনিকে।

চাইল্ড কেয়ার হাসপাতালের পরিচালক ডা. ফাহিম হাসান রেজা সাংবাদিকদের বলেন, ‘ক্লিনিকের কর্মচারীদের ভুলের কারণে সামান্য ভুল বোঝাবুঝির সৃষ্টি হয়েছিল।

তিনি বলেন, প্রতিটি শিশুর সঙ্গে ট্যাগ লাগানো থাকে।এক নবজাতকের ট্যাগ অন্য নবজাতকের কাছে দেয়াতে এ সমস্যা হয়েছে। বিষয়টি সমাধান হয়ে গেছে।’

এসএস

আরো পড়ুন : তারেককে ফিরিয়ে আনার প্রক্রিয়া জানালেন আইনজীবী সৈয়দ ইকবাল

 


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ