বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৭ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২ জিলকদ ১৪৪৬

শিরোনাম :
দেশে ফিরছেন খালেদা জিয়া, প্রস্তুত করা হচ্ছে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স শিক্ষার্থীদের সভা-সমাবেশ ও মিছিলে অংশগ্রহণ বন্ধের নির্দেশ নারী নীতিমালা নিয়ে জাতীয় সেমিনারে শীর্ষ আলেম-রাজনীতিকরা ‘মানবিক করিডোর’ প্রতিষ্ঠার আগে জাতীয় ঐকমত্য তৈরি করতে হবে সুখী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ দেখতে চায় বিএনপি : মির্জা ফখরুল ইসলামিক ফাউন্ডেশনের নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি স্থগিত প্রতিহিংসা-প্রতিশোধ শান্তি বয়ে আনতে পারে না: আমীরে জামায়াত শিক্ষা-প্রতিষ্ঠানে শাসন সংকট, মনোভাবের বিপর্যয় এবং সতর্কতার আহ্বান নিবরাস ইসলামিক রিসার্চ ফাউন্ডেশনে শিক্ষক নিয়োগ মানুষের আস্থা ফিরিয়ে আনতে পুলিশের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান

সৌদি ক্রাউন প্রিন্সের সাক্ষাত মিশরের প্রধান ইমাম ও পোপের সঙ্গে

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আবদুল্লাহ তামিম: সৌদি আরবের প্রতিরক্ষা মন্ত্রী ক্রাউন প্রিন্স মুহাম্মদ বিন সালমান মিশর সফরের দ্বিতীয় দিন সোমবার আল-আজহারের গ্র্যান্ড ইমাম আহমেদ আল-তৈয়ব ও কপটিক পোপ তাওয়াদ্রস এর  সাথে সাক্ষাত করেন।

আল তৈয়বের  সাথে কাউন প্রিন্স বর্তমান ইসলামিক বিশ্বের চলমান সঙ্কট ও তার থেকে উত্তরণের পথ ও পদ্ধতি সম্পর্কে কথা বলেন। সৌদির প্রতি মিশরের ও আল হাজহারের সৌহার্দ ও সম্প্রিতির জন্য তাদেরকে সাধুবাদ জানায়।

এছাড়াও সোমবার, ক্রউন প্রিন্স মুহাম্মদ বিন সালমান কায়রোর সেন্ট মার্কের কপ্টিক অর্থোডক্স ক্যাথেড্রালের কপটিক পোপ তওয়াদ্রস এর সঙ্গে সাক্ষাত করেছেন। ক্রাউন প্রিন্স ও পোপ বিভিন্ন ধর্ম ও সংস্কৃতির সহনশীলতা, সহিংসতা, চরমপন্থীতা ও সন্ত্রাসবাদকে দমিয়ে রাখার গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকার উপর জোর দিয়েছেন। মিশর অঞ্চলের জনগণের নিরাপত্তার প্রতি লক্ষ্য রাখার আবেদন জানান তিনি।

সূত্র: সৌদি েগ্যাজেট


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ