বুধবার, ১৪ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩০ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৫ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
বাড্ডায় নাহিদ ইসলামের নির্বাচনী অফিসে গুলি লুণ্ঠিত অস্ত্র উদ্ধার না হওয়া পর্যন্ত জাতীয় নির্বাচন স্থগিত চেয়ে রিট জামিয়া ইসলামিয়া হোসাইনিয়ায় তাকমীল জামাতের সমাপনী দরস অনুষ্ঠিত একবাক্স নীতি বহাল রাখতে আলোচনা চলমান: গাজী আতাউর রহমান হলফনামায় তথ্য গোপনের অভিযোগ জামায়াত প্রার্থীর বিরুদ্ধে তিনি কাঁদলেন, কারণ তিনি চেয়েছিলেন ঐক্য নেতাকর্মীদের অপ্রীতিকর কিছুতে না জড়াতে বললেন জামায়াত আমির ১২ ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে : মার্কিন কূটনীতিকদের প্রধান উপদেষ্টা জুলাই সনদ অক্ষরে অক্ষরে বাস্তবায়ন করবে বিএনপি : সালাহউদ্দিন ট্রাম্পের হুমকির পরও ইরানে বিক্ষোভকারী এরফানের মৃত্যুদণ্ড কার্যকর আজ?

ফরিদপুরে বাস ও ইজিবাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৫

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলায় বাস ও ইজিবাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে ঘটনাস্থলেই পাঁচজন নিহত হয়েছেন।

আজ (৭ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৮টার দিকে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, খুলনা থেকে গাজীপুরগামী ইমা পরিবহনের যাত্রীবাহী একটি বাস মালিগ্রাম থেকে ভাঙ্গাগামী একটি ইজিবাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষে হয়। এতে ঘটনাস্থলেই ইজিবাইকের চালক ও তিন যাত্রীসহ পাঁচজন নিহত হয়।

এদের মধ্যে প্রাথমিকভাবে দু'জনের পরিচয় পাওয়া গেছে। তারা হলেন- চালক মালিগ্রামের সেকেন শেখের ছেলে আবুল শেখ (৩৫), ভাঙ্গা পৌর সভার চৌধুরীকান্দা গ্রামের শহিদুল ইসলামের স্ত্রী খালেদা বেগম (২৫)।

ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এজাজুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে বাংলানিউজকে বলেন, ঘন কুয়াশার কারণে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে থাকতে পারে।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ